елена
7
елена
0
obunachi
1
obuna
52,5ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
20
Qazaq gourmet
Astana · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень понравился ресторан! Быстрое и очень приятное обслуживание! Еда тоже была вкусной. + интерьер просто вау Единственное в салате был заявлен персик,которого в этого не было и возможно из-за этого он казался пустым и не хватало вкуса.
Ketch Up
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличный ресторан! Быстрое и вежливое обслуживание. Все блюда и напитки понравились) обязательно вернемся.
Cho Cho
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Самая вкусная шаверма!! Очень рекомендую. Соус очень вкусный🥹 и начинки много
Сиртаки
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Очень понравился Микс сувлаки! Мясо очень вкусное ,чувствуется что приготовлено на гриле! Картошка тоже понравилась! Рекомендую)
One More Bubble
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Попробовала сегодня клубничный напиток,сам вкус неплохой, напоминает клубничный коктейль. Но топиока совсем не понравилась, как будто переваренная, а «сырная пена» была совсем не похожа на настоящую 😔. В целом за напиток ставлю 3,5/5 😭 Зато сотрудник на кассе очень приветливый !! Дополню отзыв! Брала недавно другой напиток и он был очень вкусный 🥺
Tipa Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место! Очень приятно находится,интерьер супер. Радует,то что можно с животными. Брала Бамбл и пока что он на первом месте из всех что я пробовала!
Britanskiye pekarni
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Это самый безвкусный напиток, который я пробовала за последнее время. Вкуса матчи нет, апельсиновый сок вообще не чувствовался (был ли он там вообще?). Только вкус разбавленного облепихового сока и то какой-то ненатуральный. И делали его очень медленно, при том что очереди не было.
Omotenasi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Лимонады были вкусные, а том ям хороший, но качество суши и хлеба Хакаидо оставило сильное разочарование. Рис в суши оказался сухим и рассыпчатым, что сильно портило впечатление от блюда(но рыба была отличная). Хлеб Хакаидо выглядел совсем иначе, чем на фото в меню — подгорелые куски за 180₽.Официантка была согласна с тем,что хлеб выглядит по другому,но из чека его не убрали.
Happy Fish Premium
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2025
Впервые заказала суши и ролл! Отлично качество рыбы!! Доставка была быстрой. Буду однозначно заказать ещё.
Otvet
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2025
Отличная клитика! Врачи всё подробно объясняют и бережно обращаются с животным! Очень рекомендую!! Ещё огромный + что клиника работает круглосуточно.