Яна Рымарь
2
Яна Рымарь
0
obunachi
0
obuna
8,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M Video
Scherbinka · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Сегодня купили в этом магазине компьютерную мышку.Обслуживание отвратительное.Ни одного консультанта в магазине,половины ценников нет.Выбрали мышку сами на сайте магазина по отзывам.еле дождались консультанта узнать его мнение и совет.На "отмаш" кинул фразу " Нормальная мышка" и пошел заниматься своими делами.Еле дождались кассира.Если бы в ТЦ был ещё магазин электроники,то просто ушли бы.В следующий раз сто раз подумаю идти ли в этот магазин