Светлана Максимова
9
Светлана Максимова
6
obunachi
0
obuna
3,4mln
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kistochki
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Iyun 2025
Всё очень нравится !Мастер работал хорошо ! Спасибо ! 🤗 Получила большое удовольствие ! 🤗 нравятся все мастера 🤗
Gusi-lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Все очень понравилось, именно семейный ресторан 👍очень вкусно 🤗есть детская комната, хорошая парковка🤗все доброжелательные 🤗👍
Dubai Marina
Sector 3 · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
В третий раз приезжаем и всегда гуляем здесь, это наше любимое место 🤗👍🙏
Gate 3 Dubai International Airport
United Arab Emirates · Aeroport terminali
Saqlash
Iyun 2024
Очень огромный аэропорт!!! Очень чисто, все хорошо организовано, с багажом обращаются аккуратно, все понятно!!!🤗👌👍
Hilton Dubai The Walk
Sector 3 · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Мы жили здесь в первый наш приезд. У нас были апартаменты. Это был потрясающий отдых!!! Своя кухня, стиральная машина! Вид из окна великолепный!!! Остались очень довольны!!! Кухня в гостинице великолепная, на любой вкус!!! 👍👍👍🙏👌
The Walk Jumeirah Beach Residence Jbr
Sector 3 · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Великолепный пляж! Хорошее и доброжелательное обслуживание! Чисто, песочек! Вода просто прелесть, теплая!!! Красота 👍🙏
Grosvenor House, a Luxury Collection Hotel, Dubai
Сектор 3 · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
В этом году мы отдыхали здесь! Номер класс! У нас были апартаменты! Завтрак и ужин - на любой вкус! Обслуживание отличное, все очень приветливые! Хочу еще в Дубай! Третий раз уже были, но этого мало! Дубай- моя любовь 😍
Toro Toro
Sector 3 · Bar
Saqlash
May 2024
Все очень здорово 🤗👍
Точка кипения - центр Алмазова
Saint Petersburg · Kovorking
Saqlash
Mart 2023
Мы с ребятами ходим на занятия в этот центр. Детям очень нравится! В хорошей и доступной форме даётся информация для детей! Девочки студентки легко находят общий язык с четвероклассниками! Молодцы! Спасибо! 🤗
Molly O'Brian
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2023
Отличное пиво! Отличная еда! Паб пользуется спросом! Нужно бронировать столик! Бывали там несколько раз! Обязательно сходим ещё! Спасибо персоналу!