Мария И.
4
Мария И.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Azs
Yoshkar-Ola · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2020
Сегодня вечером буквально час назад заправлялись на этой заправке на 300 руб. Как будто воздух заправили. Стрелка бака не поднялась ни на миллиметр. Решили заехать на другую заправку проверить, вдруг у нас датчики не исправны. Все нормально, и лампочка погасла и стрелка поднялась. Какой может быть вывод из всего этого. Мы просто в шоке!!!! Раньше таких проблем не было. Хорошочто не на большую сумму заправляли! Будьте внимательны!!! Можно остаться без денег и бензина!