Кристина Александрович
7
Кристина Александрович
1
obunachi
0
obuna
136,4ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Ceramics studio Glina. Fun
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Пришла в это место впервые и поняла что не последний раз) Я была в диком восторге! Здесь очень уютно, душевно! А самое главное я получила что хотела умиротворение и кайф от работы с глиной) если хочется отвлечься от городской суеты и перегрузиться вам сюда однозначно 💚💚💚
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Отлично заведение! Чисто , уютно! Прекрасное заведение! Отзывчивый персонал! Отдельное благодарность официанту Абдула!
Piterenka
sadovoye tovarishchestvo Piterenka · Bog‘dorchilik shirkatlari va jamiyatlari
Saqlash
Iyul 2025
Замечательное место, где можно побыть с природой, один на один)))
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Замечательное место, в любое время дня и ночи !здесь тепло и уютно всегда! Летнее меню просто огонь!!! Благодарю за обслуживание официанта Максима, очень приятный и отзывчивый парень!
Moldovan cuisine restaurant Casa Maria
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Все как всегда вкусно, быстро и уютно
White Line
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хочу сказать огромное благодарю массажисту Кристине, я осталась очень довольна) расслабилась)! Первый раз была в этом месте! И я думаю не последний! Мастер знает свое дело! Было тепло, уютно, и спокойно! Обязательно буду рекомендовать своим подругам!
Gap & Ola
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Все супер! Классное местечко 💚💚💚 очень вкусно ❤️ напелись, напишись, натанцевались👍🌹
Gorod krasoty
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2025
Я познакомилась с этим местом уже больше 5 лет назад! Тут найдется мастер для всех членов семьи))) Я хожу к Константину (вип зал)! Покраскаска и стрижки на высоте))))) Супруг с сыновьями, нашли своего мастера-барбера Алика, сюда приходишь, и тебя встречают как старого друга, товарища!!!! Всем своим друзьям советую!!!! «Подписчик ТГ»
Laser Love
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2024
Была сегодня в этом местечке)))) я вернусь сюда снова))) тепло, уютно, спокойно)))! Девочки умнечки👍👍👍👍