Михаил Николаев
11
Михаил Николаев
2
obunachi
3
obuna
805,6ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
5
Stroymag
Moscow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший маленький строительный магазин возле дома .
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
Место супер особенно с детьми, вход обошёлся на 4 11600 руб детий были восторге, куча отракционов, вежливые персонал большой выбор атракционов
Museum of Dubna. The history of the creation of cruise missiles
Dubna · Muzey
Saqlash
Iyun 2024
Хороший интересный музей,
Oceania
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2024
Хороший ТЦ много магазинов есть рестораны дворик большой аквариум
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Хороший персонал быстро готовят, зале много места где по сидеть по кушать
Zabota o blizkih
Moscow · Uy ishchilari
Saqlash
Iyun 2024
Хочу выразить благодарность за чёткую и оперативную работу по подбору персонала менеджеру Анжеле . Очень довольны нашей сиделкой. Всем рекомендую обращаться в компании
Смотровая площадка
Tver · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2024
Очень красиво место большая парков удобная, можно погулять по парку, жалко что с другом берегу снесли памятник Сталину, было вообще здорово
Burger King
Dmitrov · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
Не плохой бургер, готовят быстро большой зал, есть десткая комната, один минус он находиться на окраине города не всё гда удобно до не го дойти
Assortida
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Хороший магазин внутри много разных отделов Мясницкой ряд, тортики волгодонск молоко мясо
Клиника Марии Фроловой
Moscow · Narkologik klinika
Saqlash
Yanvar 2024
Решил обратиться в данную клинику что выйти из запоя, позвонил озвучили цену по телефону сказали что 2 дней больше чем достаточно у вас молодой организм вам не надо 3 дня по приезду мед персонал кто оформлял сказали вы что миниму 3 дня, следом когда входил обратил внимание что есть Экваринг но все оплата проходит только через перевод . Что по итогу вышло 50 тысяч при это за 3 дня мне поставили все го 4 капельницы и три тамблетки что бы упало давление. Так что не рекомендую данную клиники. Просто деньги на ветер