Е
Екатерина
Е
2
Екатерина
0
obunachi
0
obuna
848
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Бриллианс
Viciebsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за профессионализм и любовь к своему делу! Очень нравится подход Анастасии: мастер всегда внимательно смотрит на качество волос, обсуждает все нюансы, рассказывает об уходе и проявляет внимание к деталям. Крайний раз я делала тонирование волос после долгих лет осветления. К слову, сложные окрашивания я также доверяла именно ей. Все цвета были смешаны идеально, волосы после процедуры живые, мягкие и блестящие. В результате цвет получился глубоким, ровным и очень натуральным. Смело рекомендую довериться мастеру Анастасии с отличным вкусом, если вы давно хотели что-то поменять, но боялись. В салоне всегда комфортно, персонал улыбчивый и вежливый.