Анастасия
4
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
40,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Aristey
Municipal District of Anapa · Fermada dam olish
Saqlash
May 2026
Отличное место для семейного отдыха! Ездили с детьми 3 и 6 лет на пасхальные гулянья на ферму «Аристей» (Усатова Балка). Дети в восторге от страусов, кроликов и ослика — можно было кормить. Организаторы молодцы: весёлые игры, зажигательные танцы. В кафе попробовали омлет из страусиного яйца — вкусно! Атмосфера душевная, все очень радушные. Вернёмся ещё. Рекомендуем!
Gazpromneft
Staroleushkovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
Такого ужаса в туалетах я не видела ни на одной заправке. Горы использованной бумаги, отсутствие мыла, грязные унитазы. Уборка для этой заправки слово неизвестное
Мама, Кот!
Anapa · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Sentabr 2024
Прекрасное место, дочке очень нравится ходить в Маму, Кот. Ходим на раннее развитие малыша с года. Всегда готова идти на занятия. Каждое занятие включает новые элементы: рисуют, лепят, играют с водой/крупой/ракушками/песком/травой и многое-многое другое. Атмосфера очень добрая и уютная. Педагог Екатерина любит детей и свою работу. Старший сын ходил в изо-студию и на кулинарные мастер-класс. Всё здорово, познавательно, увлекательно. Огромное спасибо, всем советую.
Mts
Norilsk · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2024
Продавцы отзывчивые. Все что хотеша купила, быстро/четко, даже с дополнительными привилегиями. Отлмчно. Спасибо
Carousel
Anapa · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2023
Отличный сад. Чуткие, добрые, отзывчивые воспитатели. Замечательная заведующая Ирина Викторовна. Чувствуется любовь и забота к детям. Различные дополнительные занятия (шахматы, английский, хореография и тд), которые входят в стоимость. Ольга Тимофеевна - повар, у которого кушает все и всё. Плюс раз в месяц кулинарные мастер-классы. Театральные постановки от детей, и от приходящих актеров. Всего не перечесть. Вау, восторг! Ушли из сада в связи с переездом, и это почти единственное за чем я буду искренне плакать(( Спасибо огромное всему коллективу за Лёшу😘