Арташес Карагезян
10
Арташес Карагезян
0
obunachi
0
obuna
281,3ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
11
Воккер
Omsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Не нужно готовить рамен если вы не умеете его готовить. Ужасно
BBQ kitchen
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место, все блюда вкусные, готовят очень быстро. Понравилось ригатони .
Avilon, Changan
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Mart 2026
Не теряйте время езжайте к другому дилеру. Накрылась камера заднего вида , видимо из за влаги. Запись в авилон на 10 дней вперед забита, ок - жду и еду к 14:00 Естественно сначала диагностика , учтем что я сказал изначально в чем проблема. Мне сказали ждать до 20:00 я сказал что заберу завтра и уехал по делам. В этот день мне никто не позвонил и на следующий день тоже. Позвонив в Авито я узнал что к моему авто никто не прикасался потому что - у них «нет людей» каким образом они при этом принимают авто не известно. В итоге я оставил машину на несколько дней и улетел в командировку прошло примерно 5 дней. По возвращению мне говорят заказали камеру по каталогу, установили - она не подходит. Нужно заказать другой артикул. Я забираю машину и жду камеру оговоренные 3-4 дня. Проходит 8-10 дней, мне звонят и говорят камера пришла! Приезжайте СРАЗУ ЗАМЕНИМ. Я записываюсь через 4 дня на утро. Приезжаю пол часа жду приемщика. Отдаю машину. Проходит 1,5 часа мне говорят вашу еще не трогали электрики заняты.. ждите еще 1,5 часа . Вот сижу жду принципиально. Дождусь надеюсь заберу авто с работающей камерой и больше здесь никогда не появлюсь. Прождал 4 часа. Заменили камеру ура. Но снова не работает. Говорят у вас из камеры умер какой то блок. Надо ждать его пару недель. ну у меня тут уже комментариев нет Фуфловый сервис в общем, проблема в том что нет никаких рычагов воздействия. Мастера ходят пинают *** , вместо того чтобы давать клиенту сервис. А зачем им собственно напрягаться?
Still Home
Moscow · Yoritgichlar
Saqlash
Dekabr 2025
Купил светильник в этом магазине. Сразу установить не было возможности , через неделю примерил , совсем не подошел. Также товар был с браком, но об этом я знал при покупке. Через 10 дней после покупки я решил вернуть его. Пришел с товаром и чеком. Продавец мне зачем то начала доказывать что сначала я должен позвонить в магазин и сказать что я хочу вернуть товар. Какая чушь. Начала мне рассказывать что имеет полное право не возвращать деньги. Обошлось без конфликта деньги вернули. Но продавцы либо не знают российских законов либо делают все чтобы в это магазин не возвращались . Не рекомендую . *90% товаров на озоне в два раза дешевле.
Franklin's Burger
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Раньше был намек на лучшую сетевую бургерную в Москве. А сейчас решили скатиться в стабильный среднячок чтобы забить желудок вроде мака. Раньше котлета в бургере была с 2 пальца. Теперь котлета примерно 3,5 мм. Подняли ценник, что было бы логично если бы оставалось прежнее качество. Бургер сухой, полоижили один соленый огурец(ну наверное на целый бургер из должно быть хотябы 3) персонал не заинтересован в качественной продукции.
Voice of construction
Russian Federation · Biznes klubi
Saqlash
Noyabr 2025
Я состою в сообществе, много спецов из разных сфер, очень полезно что всех собрали в обном месте, срочно понадобились бурильщики на скважины и септики, сразу нашлись… сделали как своим.
Starik Khinkalych
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Копил печати чтобы по программе лояльности . И несколько раз не взял с собой эту визитку . Официанты сказали что можно принести несколько визиток незаполненных . В итоге за несколько месяцев у меня скопились 12 печатей на разных визитках я прихожу и мне говорят нет извините мы так не сделаем. Испортили вечер и потратил время и больше никогда сюда не приду
Copix
Moscow · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Aprel 2025
Из 4 раз когда нужна была печать, 2 раза не работал
Istanbul Doner
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Я не понимаю как можно сделать шаурму с холодным мясом . Это магия
Dds
Moscow · Eksklyuziv mebel
Saqlash
Fevral 2025
Заказал кухню , изготовили быстро.до месяца. Сборщики приехали на след. День после доставки и за 1 день собрали кухню. Выяснилось что не дошло пару деталей. Сказали что пришлют . К качеству кухни и сборки претензий нет. Но в кухне столько нюансов что проговаривать с дизайнером нужно каждый сантиметр. Цены адекватные. На любой кошелек можно собрать качественную кухню. Цена за сборку великовата как по мне. 10% от кухни и допы за каждое движение. Но я думаю что это рыночная цена поэтому претензий не имею. И сборщики сумму округлили в мою сторону.