Марина М.
3
Марина М.
0
obunachi
0
obuna
58,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Tikhvin hotel
Tikhvin · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Недавно проживала в гостинице Тихвин. Очень понравилось. Расположена в центре города. Всё в шаговой доступности. Номера очень чистые и светлые. Добрый и отзывчивый персонал. В ней можно не только отдохнуть, но и вкусно перекусить.
Dixy
Tikhvin · Supermarket
Saqlash
May 2021
Ужасный персонал, грубое отношение. Сегодняшняя смена ужасно вела себя по отношению у покупателям. В магазине очередь, а им пятую точку не оторвать от стула. Больше в этот магазин ни ногой и другим буду советовать туда не ходить. Научите персонал работать с покупателями. Или им смена прошла деньги заплатили и все норм. Ни устали, так как весь день просидели на одном месте