Мария Аксарина
3
Мария Аксарина
0
obunachi
0
obuna
14,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Helsinge gymnasium
Finland · Gimnaziya
Saqlash
Mart 2025
хорошая школа
Миллий таомлар
Samarqand · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Ужасный ресторан, не рекомендую! Мясо ужасное, на вкус как резина. Когда настало время для оплаты, я ждала 20 минут когда принесут чек для оплаты. Когда я поняла не мне не принесут чек, я пошла на кассу чтобы оплатить, и мне сказали что тут не выдают чеков, и ещё оплатить картой или переводом нельзя. В итоге меня обсчитали и не выдали чек.