Max
4
Max
0
obunachi
7
obuna
47,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Qirim Hayali
посёлок Семидворье · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Начнем с хорошего, а хорошая тут только еда. 1. В номере шумоизоляция никакая, такое чувство что ты в общаге, всех своих соседей сверху, снизу, сбоку и за дверью, вы будете слышать как у себя в номере! Сливают сверху унитаз? тоже слушаете! 2. Фен не работает. 3. Дали халат с двумя дырками прям на груди. 4. Полотенце для бассейна не положили. 5. Чашка в номере грязная после кофе от предыдущего посетителя. 6. Матрац на одной стороне пролежаный. 7. Уборка в туалете плохая, от туалета воняет, в воздуховоде пыль не вытирается совсем. 8. По утру на трассе вас встретит запахи туалета к сожалению и виды стройки. 9. Также вы до 11 ночи будете слушать бесконечную хайтарму которая орет на весь отель с колонки. Короче к сожалению вот так.
Мойка
Maykop · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Пена хорошая, давление такое, что улетаешь с пистолетом! У нас в Крыму таких нет
Espaniola
село Солнечногорское · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Баня отвратительная, дым стоит везде, в прихожей, в предбаннике, в самой парилке сидеть не возможно глаза выжигает, слезяться, болят от дыма, в туалете грязно, сам туалет грязный, умывальник побитый, бассейн мутный, мы даже туда не стали залазить, тапочьки не одноразовые, мы откуда знаем, кто из одевал до нас с грибком или без!!! Друг по нюхал шпочку для бани, она воняет, короче такую баню не советую вообще!!! По виду самая нормальная баня если в интернете выбираешь, а по факту это не так.
Aquapark Simeiz
посёлок городского типа Симеиз · Akvapark
Saqlash
Avgust 2023
Аквапарк древний! Есть только 2 горки на которых можно кататься, все остальное "Не о чем" еще будешь себя подталкивать руками, что бы докатиться! Жалко отдыхающих с которых дерут в три шкуры, а кататься толком не на чем!
Miyagi
Симферополь · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Здравствуйте! Вчера в меганоме заказывал роллы в котором была Филадельфия, рыба была бледного розоватого цвета и абсолютно безвкусная, в подарок дали пиццу, ребята я вам так скажу, лучше вообще никакой пицци чем такую позорную давать в подарок... На одном кусочке пицци 2 маленьких кусочка курици и 1 кусочек ананаса!!!