Ярослав
5
Ярослав
0
obunachi
0
obuna
90,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Автошка
Saratov · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Качество запчастей и адекватные цены!
Domashny master
Saratov · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Продавцы совсем не умеют общаться, пришёл вернуть покупку, мягко говоря отказали, не смотря на то что просил обменять, пусть даже с доплатой, потому как совсем нельзя было ею воспользоваться, короче говоря принцип таков, купил либо пользуйся если не пошла, либо выкинь и покупай другую!!!
Notarius Uchanin V. V
Saratov · Notariuslar
Saqlash
Mart 2023
Всё отлично, пришёл т.к не было человека по записи, сразу приняли, всё быстро оформили, ознакомили с документом, терпеливо ответили на все интересующие вопросы! Ничего кроме благодарности добавить не могу!
Ozon
Saratov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2023
Не понравилось то что покупая вещи, пропала функция, оплата после примерки как можно покупать одежду без примерки, может им больше нравится делать возврат денег, потому что лично я если заказываю вещь и она мне подходит, я её обязательно куплю, а не пойду только чтобы померять!
АВТО-эконом
Saratov · Moylash materiallari
Saqlash
Mart 2023
Большой выбор запчастей, нормальное отношение к клиентам, единственное это иногда тесновато, но это терпимо! Меня всё устраивает! Развивайтесь, удачи вам!
Mts Bank
Saratov · Bank
Saqlash
Mart 2023
К клиентам обращаются так как будто, они к нам пришли и денег принесли!
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2019
Хороший магазин только почему то когда что-то по более доступным ценам заканчивается, его не очень то торопятся завозить я конечно понимаю что не выгодно но тем не менее, думаю лучше брать колличеством покупателей а не продавать, стараться то что подороже!
Yuzhnyye Vorota
Moscow · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2019
Мало того место не удобное но и обслуживание отвратительное, купил билет на Красногвардейскую, должен был доехать от павелецкого но автобус который должен довезти везет кого не попадя билеты ни кто не проверяет /езжай не хочу/ кто хочет и куда хочет а люди которые действительно должны ехать я так понял могут и не попасть в автобус потому что ни кто этого не контролирует!