Юля Н.
4
Юля Н.
3
obunachi
0
obuna
80,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Japon parikmaherskaya
City of Neftekamsk · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Вчера совершенно случайно, буквально, наобум, зашла в салон: чистенько, приятная обстановка. Решила подстричься, приняли без записи. Попала к мастеру Оксане. Замечательный мастер. Чудесный. Все внимательно выслушала и сделала именно так, как мне хотелось. Вышла из салона в прекрасном настроении. Рекомендую! 👍
Rio
Samara · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Была в другом вашем салоне - понравилось, решила и сюда наведаться! Нисколько не пожалела, попала к Яне на окрашивание ) очень довольна) А еще график удобный, практически до поздна ведь) даже после работы можно успеть) В целом не разочаровывают, рекомендую)
Rio
Samara · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Примелькалось это место, баннеры и акции постоянные! Решила зайти, как раз время стрижки и подкрашивания подошло) Не разочаровали) чистенько, опрятно, мастера приветливые) Цены тоже адекватные вполне) В общем смело могу рекомендовать) Думаю что приду еще и не раз)
Japon parikmaherskaya
City of Neftekamsk · Barbershop
Saqlash
May 2025
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива. Вежливые, приятные в общении сотрудники, очень комфортная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз выходя из салона, получаешь не только заряд бодрости и отличное настроение на весь день!
Chio Chio
Kaliningrad · Barbershop
Saqlash
May 2025
Замечательная парикмахерская с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело! Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, на позитиве, как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Спасибо вам, оставайтесь всегда на таком же уровне!
Chio Chio
Noviy Urengoy · Barbershop
Saqlash
May 2025
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на маникюр. Отличный салон! Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные. Я всем довольна! Однозначно, рекомендую!
Fresh. We cut and dye
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2025
Впервые посетила этот салон, понравились и сервис (предварительная запись, чай-кофе, зарядка для телефона), и профессиональное мастерство сотрудников. Учли все мои пожелания при стрижке, осталась очень довольна результатом! Рекомендую к посещению!