Александр Г...
8
Александр Г...
3
obunachi
0
obuna
839,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
Курьер сервис экспресс
Tula · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2022
Хуже службы доставки в России нет. Если вам направили груз через них ждите проблем. Вероятность что пропадет, утилизируют, либо свалят на Вас, мол абонент недоступен - ОГРОМНАЯ Не придумываю - опыт есть.
Mir Mashin
Krasnogorsk · Disklari va shinalari
Saqlash
Aprel 2020
Нет здесь никакого автомагазина. Это забор предприятия ПАО КМЗ
BlackTyres
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2020
Среди литых - практичные диски с хорошей репутацией. Соответствует моим размерам без всяких проставок. Сервис культурный, быстрый, никакого навязывания. Все очень хорошо. Спасибо.
CDEK
Krasnogorsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2020
Ребята молодцы. Вежливо и быстро.
Отделение почтовой связи № 143409
Krasnogorsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2020
Культурно. Вежливо. Но можно бы иногда и по быстрее
Denta-Aid
Krasnogorsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2020
Качественно, культурно, но дорого
Yolka
Krasnogorsk · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2020
Удачное место. Пока всем доволен
Bank Vozrozhdeniye Krasnogorsky filial Glavny ofis
Krasnogorsk · Bank
Saqlash
Mart 2020
Банк работает на себя. Клиенты лишь инструмент, не более...
Krasnoe&Beloe
Krasnogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Тесно и бестолково. Выбор никакой. Качественных напитков наперечет
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · TRIB
Saqlash
Mart 2020
Организовано отвратительно. Везде написано, что обслуживают Подмосковье. На деле, оплаченную услугу по выдаче номеров, сами не выполнили. Номера покупать отправили к предпринимателям напротив. Комментарий сотрудника -номера для области не выдают!!! Ну прям как услуга для этих предпринимателей. В свидетельство о регистрации вписывают не тот тип транспортного средства, что записан в ПСТ, а что придет в голову. Ну прям подстава на будущее... По правилам несовпадение недопустимо. Вы становитесь заложником их халатности. Потом "выгребайте", если не увидели!!!