Артём
3
Артём
0
obunachi
0
obuna
349,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Стандарт Чистоты
Pushkino · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Пена просто ужасная. Нанес пену, выждал минуту, нанес шампунь, выждал еще минуту, начал смывать, а вся грязь на машине осталась. Даже лобовое стекло не отмылось. Деньги на ветер. Не советую