Артем Сергеевич
7
Артем Сергеевич
0
obunachi
2
obuna
479,9ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
5
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин чистенький , продавцы приветливые всегда помогут, приятно приходить , всех больше нравиться ассортимент очень большой по сравнению с другими магазинами)
Yuna
Nizhniy Novgorod · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
Большая благодарность Фокиной Ольге Владимировне за лечение зубов, за профессионализм своей работы лечим всей семьёй у неё зубы, одно хочу сказать спасибо ей большое!
Severnaya Zvezda
Nizhniy Novgorod · Sport maktabi
Saqlash
Mart 2025
Было прекрасное выступление , Чир молодой спорт!
European express loan
Nizhniy Novgorod · Avtolombard
Saqlash
Avgust 2023
Обращаемся не первый раз , сервис и работника Ильй очень устроил, лояльные условия и хороший процент)
Мир сладостей
Nizhniy Novgorod · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2023
Всегда всё свежее, девушки приветливые и всегда помогут с выбором)))
Krasnoe&Beloe
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Магазин за ближайший месяц изменился, теперь приятно ходить, товара линейка увеличилась есть теперь выбор!
Usad'ba Solov'i
rabochiy posyolok Maloye Kozino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2023
Отдыхали семьей очень всё понравилось, сытно и хорошо) номер классный у каждого номера есть балконы где вечером можно хорошо посидеть! Цены доступные , Михаил очень был приветлив , ему самое большое спасибо за сервис
Yandex Market
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Была проблема, но Юлия директор точки позвонила и мы решили проблему! Понравилось обслуживание девочек и оперативность решения проблемы!!! Буду заказывать сюда )))
Starburger
Феодосия · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2020
Обслуживание ужасно, половина продукции нет, закос на макдональдс не удался!!! Не советую!!!
McDonald's
Dzerzhinsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2020
Приехал в город Дзержинск на деловую встречу, приехал рано решил по завтракать оплатил картой менеджер сказала что не прошло у меня пришла смс что сумма списалась! Менеджер решил уточнить и позвонить в банк я стоял на улице в ветровке и просил мне выдать заказ девушка психанула и сказала что заказ за её счет, как он может быть за её счет если деньги списались! Я предложил ей оставить мне номер если мне придут деньги чтобы я перевел, она психанула и сказала что номер не даст и закрыла окно! Обед был холодным кока кола как будто специально выдохшуюся дали! Не советую данный фасфуд!