Евгения Адаменя
7
Евгения Адаменя
1
obunachi
0
obuna
468,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
3
Lumen
Saint Petersburg · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Iyun 2026
Все понравилось, ожидания и реальность совпали , делали установку bi led линз , остались довольны. Рекомендую !
Rostic's Avto
Pskov · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Заехали по дороге , за быстрым перекусом Обслуживание долгое , стояли минут 10 пока примут заказ , затем ещё в непонятном ожидании стояли ждали оплату , хотя машин не было ни впереди ,ни сзади . Выдали заказ , картофель весь холодный и раскисший , если есть выбор куда угодно,но не туда
Шаги к речи
Grodna · Lopopedlar
Saqlash
Noyabr 2025
Огромная благодарность специалистам данного центра , ребенок посещал интенсив 2 недели каждый день, составляли и меняли график исходя из интересов ребенка , результаты не заставили себя ждать , увидела улучшения через 4 дня. Вернёмся ещё раз для закрепления результата
Цезарь
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно, бюджетно и приятно . Атмосфера простенько ,но стильно Сама шаверма вкусная , много соуса, круто что можно выбрать размер поменьше. Рекомендую!
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Праздновали день рождения мамы , общие впечатления спорные . Принесли ачму в тарелке с огромным сколом , который был прикрыт и заметили его только когда доели блюдо ,сообщив официанту о сколе она сделала вид что меня и не слышала ( хотя можно было хотя бы извиниться ) , шашлык неплохой но суховат , обслуживание так себе , все было заставлено в разнобой , сперва принесли все что было , потом в конце застолью донесли салаты . Атмосфера неплохая ,простенькая но со вкусом , из приятного вкусные закуски , хорошая живая музыка ,гуманные цены ,на этом все. Как место просто перекусить возможно,но не более того . Очень конечно расстроило битая посуда
Tandir
gorodskoy posyolok Vyritsa · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
Еда испортилась , как и вообще сервис и отношение персонала . Кассиры хамки . В процессе озвучивания наименований они разговаривали между собой и клали все подряд что слышали ч на замечание вообще швырнули в меня покупкой. Очень возмущена и надеюсь начальство примет меру к сотрудникам,которым явно нужно сделать разъяснения где они работают. Соблюдение норм никакое . Брать еду голыми рукам без перчаток и обработки вопиющее нарушение . Раньше было вкусно и приятно,теперь гнилое место,где тебя ещё и унизят за твои деньги.
Судебный участок № 186
Saint Petersburg · Tinchlik sudyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Довольно компетентные секретари, понимающие, не хамят , а наоборот подскажут как поступить или куда обратиться. Звонить не пробовала ,всегда приезжаю лично и проблем не возникало . Ксожалению, есть с чем сравнивать.
Priladoje
derevnya Rautalakhti · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Возвращаемся сюда каждый раз приезжая в Карелию , в данное место готова ехать с любой точки . Всегда свежая рыбка , иногда приходится подождать пока выловят ,но оно того стоит , цены средние , а калитки с форелью это что то . Рекомендую 👍
Eco-park Dolina vodopadov
Lakhdenpokhskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Сам парк с природой превосходный , удобная парковка , хороший маршрут ,но вот в единый билет входит так же посещение животных и чаепитие Чаепитие из котла , сомнительное , все очень не гигиенично и хотелось бы соблюдение санитарных норм или хотя бы чтобы следили за людьми . Касаемо животных, из приятного только хаски , к лосям подходить нельзя, стоит мнительный мужчина говорящий что лось вот вот будет агрессировать. К оленям запускают не понятным алгоритмом ,на каждого дали горсточку ягеля , ребенок скормил единожды ,хотел взять ещё , женщина сотрудник очень грубо крикнула что нечего понять и больше не дала Вообще данная женщина очень не приятная и грубая , выйдя из загона лично хотела сфотографировать малыша , она так же начала кричать чтобы не трогали , так вот вопрос за что тогда заплатив за семью 3000 мы получаем?! Рекомендую только ради природы и то можно найти дальше такие же виды бесплатно и думаю получше , остальные впечатления крайне негативные Неподалеку есть ферма осликов там куда приятнее
Donkey Farm Oslik Yosik
Lakhdenpokhskiy District · Fermada dam olish
Saqlash
Iyun 2024
Прекрасное место , увидели указатель по дороге решили заехать . Очень чисто , чистые животные, не агрессивные ,гуманная цена . Однозначно рекомендую!