Ландшафтно-архитектурное бюро Аталанта
10
Ландшафтно-архитектурное бюро Аталанта
2
obunachi
0
obuna
651,5ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
31
Vtk
Voronezh · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Нормальная заправка. Отзыв про еду. Купила сендвич производства ООО ВТК сервис с полуиспортившимся салатным листом. Неприятно. По дате свежий, сделан сегодня. Зачем такое кладёте?
Brickus
Voronezh · G‘isht
Saqlash
Iyun 2026
Приехала в магазин. Закрыто, написано в картах, что работает. Разочарована отношением к клиенту.
Starik Khinkalych
Voronezh · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Уютный интерьер. Заказывали 5 блюд: Харчо и чикмерули отличные! Салат с хрустящие баклажанами на 3+. Есть с чем сравнить, всегда его заказываю. В хинкалях 2-х видов крайне мало мяса :(
San remo
Voronezh · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2026
Больлой выбор пиццы и салатов! Всё свежее и вкусное. Персонал приветливый. В зале чисто. Появилось любимое блюдо - салат с ветчиной и грибами😋
Pedant.ru
Voronezh · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Меняли матрицу на смартфоне. Быстро! Все работает! Спасибо!
Zolotoy Zhuk
Voronezh · Choyxona
Saqlash
Fevral 2026
Атмосферное место! Уютно, приятно. Рекомендую!
Grizzly-Fix
Voronezh · Kompyuter xizmati
Saqlash
Oktabr 2025
Отдали монитор починить.7 августа забрали из починки без шнура. До сих пор!!!!!!!! Не можем проверить работает или нет, не могут вернуть кабель. Закормили обещаниями заказать новый! Просто ни стыда ни совести :((( И судя по диалогах, это норма в данной компании. Не советуем никому !
Ленинградская пельменная
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
С фасада впечатление неоднозначно было. Приехалили попробовать ленинградский рассольник. Очень вкусно 😋. Пельмени понравились с индейкой разноцветные, классические такого впечатления не произвели. Атмосферный интерьер, но нет кондиционера
Russkaya Usadba
Village of Usadye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Атмосферное место на природе. С основной дороги ехать по грунтовке. Арендовали сруб на семью из 4-х человек. До озера идти 5 минут. Магазинов в округе особо нет. Поесть можно в "Клевом месте". У нас был чек 3000руб. на 4-х за ужин (без алкоголя и десертов)
Rosneft
selo Stanovoye · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Приятный в общении отзывчивый персонал. Жаль, что через приложение Т-банк нельзя заправиться