Андрей Г.
3
Андрей Г.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pelmeshka
Novozybkov · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Был 2 раза, заказывал первое, второе и гарнир, ни одно блюдо не понравилось. Вердикт такой - не вкусно и дорого, больше не пойду в это заведение.