Екатерина Б.
7
Екатерина Б.
48
obunachi
0
obuna
284,6ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Dacha
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусная кухня и напитки, приветливый персонал. Сама атмосфера супер, очень уютно. Можно и с собой взять, чтобы посидеть на море. Спасибо вам большое!
Pivnoy Dvor
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приветливый персонал и огромный выбор. Всегда можно найти что-то по душе. Есть и безалкогольные напитки, разливное и бутылочное пиво. Классное место!
Гости
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Приходили позавтракать в первый день поездки. Самый вкусный круассан с лососем в моей жизни! Сырники также были прекрасны. Сама атмосфера заведения невероятная. Спасибо!
Kirin
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Iyul 2025
В восторге от Тин Панов, вчера впервые попробовали использовать на столе плиту, было и интересно и вкусно, очень сытно. Сервис супер! Спасибо!
Illusion
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Очень атмосферное место для компании. Для людей, которые не увлекаются кальянами, очень вкусная кухня, красивая подача. Супер сервис и заведение
Учкудук
Kaliningrad · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Не в первый раз приходим, любим зайти на обед с подругами. Очень приятные цены и вкусная еда. Приветливый персонал и приятное заведение. Спасибо!
Marsianin
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Безумно атмосферное и красивое пространство! Большой выбор чая, брали зеленый чай с шарлоткой. Безумно вкусно и плюсом приятное обслуживание. Спасибо!
Cvety Gollandii
Kaliningrad · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2025
Спасибо большое за помощь с цветами! Собрали очень нежный букет с хризантемами, бабушке очень понравились! Свежие и прекрасные цветочки, очень прелестные!
Ey, Giovanni!
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
May 2025
Безумно красивое заведение с чудесным сервисом и очень вкусной едой. И поужинали очень вкусно и пришли просто попить кофе с тортиком на обед. Спасибо!
Bulochki rannej ptashki
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Каждое утро приходим за свежим и безумно вкусным хлебом! Очень вкусные завтраки и приятная атмосфера, классные ребята на сервисе. Спасибо!