Захарчев Андрей
6
Захарчев Андрей
0
obunachi
0
obuna
12,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
V&V
Perm · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Отличная современная АЗС, кофе, выпечка, столики чтобы спокойно в комфорте покушать, магазин с едой и не едой. Бензин нормальный, заправляюсь не в первый раз. Постоплаты нет, к счастью, поэтому смело пистолет в бак и заливайте сколько вам надо на самом деле, а не до полного
Voctok
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Ооочень вкусно за ооочень дёшево. Порции огромные, мяса много, чай бесплатно сколько хочешь. Отличное место для обеда
Turist
Volgograd · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Дно здесь
Family
selo Ivashevka · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Ну если вы в дупель устали, то самое то. Номер отличный, всё на уровне, но... Кондиционера нет, поэтому открываем окно и слушаем рокот дизелей со стоянки дальнобойщиков. Столовка хорошая. Ну и вообще атмосфера норм. Минусы уже написал.
Аптека +
Shakhty · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
Отлично без лишних слов. Просто 5+
House-Museum of M. Yu. Lermontov in Taman
Taman Village · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Если не слушать экскурсовода, то вообще ни о чём. От Лермонтова там ноль. Просто погружение в атмосферу, не более. Он даже в этом месте не был, как выяснилось Без экскурсовода вы потратите на посещение минут 10, не больше
Rostic's
Temryukskiy Municipal District · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Хаос и вонь. И дикие цены
Наташа
posyolok Kuchugury · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Чебуреки огромные и сытные. Не берите два, это очень много. В самой столовой тоже всё вкусно
Usadba
posyolok Za Rodinu · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2024
Классное место. И экскурсия интересная, и еда со страусятиной. Это единственное ради чего стоит заехать в За Родину. Тиздар ни о чём
Beach
selo Bolshoy Utrish · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Поставить машину просто некуда. Всё битком, парковок нет. Потом выехать обратно ещё сложнее чем заехать. Дельфинарий вдруг внезапно оказалось что не работает. И покушать негде - всё закрыто по какому то предписанию. Полагаю что за нарушение санитарных норм. Хотели искупаться раз уж приехали - к воде не подойти, плюс там крупные валуны, только ноги выворачивать. Порадовала только прогулка в горах и красота природы. Вверху. Но не в самом Утрише