Максим Сидоренко
5
Максим Сидоренко
0
obunachi
0
obuna
13,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
3
Дверной ряд
Kostroma · Eshiklar
Saqlash
May 2026
Приехали быстро ,косяки те что можно было исправили, менеджер при продаже считаю что должен как-то оповещать что приобретая петли бабочки у них в магазине вы приобретаете пожизненный геморрой,так как мастер установщик при устранении своих косяков сказал что Скрипят все петли бабочки !!!!! Дверям пол года нет ,в квартиру заехали месяц назад ,петля не разборная брызгать на её силикон как посоветовали смысла не вижу скрип пройдет на неделю буквально ! Всё по делу вроде написал, удалять не буду как просил менеджер ,фото их дверей и их работы
Столовая СССР
Chekhov City District · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Ресторан СССР цены космос заехали взяли по 2му и салату хлеб 4кусочка 1370 на двоих Дичь из СССР только помещение
Medex
Kostroma · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2022
Жаль не льзя поставить 0 с ребенком не можем пройти плановых врачей (бесплатно) платных хоть сейчас
Grenka
Vyshniy Volochyok · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2022
Раньше было лучше , сейчас что не заедешь еды нет ,то картой нельзя аппарат сломался ,работать больше стали на доставку , больше не поеду к ним(
Rosneft
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2019
К бензину и работникам преиенй нет бенз соляра отличная!Но есть одно именно в переславле залеском сотрудники занимаются воровством ваших и моих денег систематически ,а происходит это так,вы оплачиваете картой топливо ,полный бак ,и сотрудник вам говорит что остаток средств за неубравшийся бензин вернеца вам на карту,вы уходите и уезжаете ,если остаток от 0----500 он не возвращается автоматичеки,и если вы не вернетесь на азс он никогда не вернётся,а возвращаясь вам просто скажут что забыли,пишу не чушь такое на Роснефти только в переславле было мною замечено езжу постоянно заправляюсь очень часто там,один раз деньги не вернулись,и 5раз я влзвращался обратно чтоб напонить им что остаток не вернулся на карту.