Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
obunachi
0
obuna
10,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Doli
Khimki · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2025
Хочу поблагодарить мастера Кристину. Кристина — настоящий волшебник маникюра! Её работа – это не просто аккуратные ногти, это настоящее произведение искусства. Я была приятно удивлена не только безупречным качеством выполнения, но и невероятной внимательностью к деталям. Кристина учла все мои пожелания, предложила интересные варианты дизайна и создала именно тот маникюр, о котором я мечтала. Приятная атмосфера в салоне и профессионализм Кристины сделали посещение настоящим удовольствием. Однозначно рекомендую!