Андрей
3
Андрей
0
obunachi
0
obuna
63,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Авито
Troitsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный пункт. Надо поставить десять баллов из пяти. Но яндекс - жёлтая жалобная книга - не понимает как работать с людьми тяжело. Пункт работает как часы: открывают по расписанию, а вечером, когда после работы, заходишь, а они ещё работают до девяти (было, что пол девятого приходилось отправлять посылку). Внутри чисто, всегда есть пустые коробки для отправки посылок, если своей нет. Помещение просторное, есть примерочная. Рекомендую пункт для заказа посылок и отправки своих вещей.