Алиса Емельянова
6
Алиса Емельянова
2
obunachi
0
obuna
119,5ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Пекарня
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Просто ужасно злая продавщица… по другому ее и не назвать Первый раз сталкиваюсь с такой агрессией Я пришла не выклянчивать а купить… На вопросы отвечает грубо,не здоровается,грубо говоря «хабалистая женщина» Зачем набирать на работу вот таких людей😔 Была 24.06 в 8:54 ,решила зайти попробовать,больше никогда в эту сеть не прийду.
NailMaker Bar
Moscow · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Все очень понравилось , мастер Наира сделала все очень аккуратно и профессионально! Вернусь еще )
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Удивительно смотреть на положительные отзывы,возможно мне просто не повезло) Насколько я знаю сейчас время практикантов и часто берут на работу вот так вот,как на практику,что же вы не обучайте?) Вопросы не к бариста,а к руководителям,насколько девам все равно на вот такой сервис) Полное описание оставлю в книге жалоб,прошу ознакомится и дать обратную связь
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Место очень приятное,принесли все быстро Цены не высокие,но от этого ничуть не страдает качество блюд😊 Еще вернемся)
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Фотки на паспорт сделала Ксения Получилось удачно😌
T&S Lounge
Urban-type Settlement of Putilkovo · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Заведение прелесть! Не особо люблю кальян,но это место впечатлило! Мы обязательно вернемся туда снова,незабываемая атмосфера 😊
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Я уже 3 дня пытаюсь завтра б куртку!!!! Хочу мерзну 08.09 вечером пришла забрать заказ,потому что доставка не але!!!! Девушка на выдаче сказала мне что этим надо было заниматься раньше! Я пришла просто спросить что именно с моим заказом,за 15 минут до закрытия,но у меня нет возможности это сделать в другое время!! Если указываете рабочие часы,то работайте в них! Я хочу мерзну,потому что ваш пвз не может выдать мне мою ОПЛАЧЕНУЮ КУРТКУ Самое обидное,что сотрудник не помогает а только хамит и язвит,очень неприятная надменная девушка Я сама работаю с людьми по 12 часов в сутки,тоже устаю,но не позволяю себе такого мерзкого поведения
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Были в пвз не так давно Раньше всегда заказывала туда,очень удобно,приятное место,в последнее посещение,не очень уверенная в себе женщина прикольного возраста (30-40 лет) Вела себя максимально нахально,хамила,корчила рожи,закатывала глаза,а мы просто пришли и молчали 😂 Ребята там работают хорошие,видимо этот мото-мото не очень вписалась в работу с людьми🙌🏻 Я сама долгое время работаю в сфере обслуживания,и такое поведение в отношении любого человека это стремно (понижает рейтинг ,как работника) Не нравится твоя работа - не работай в этом месте 🤭 Клиенты не виноваты что тебя ущемляет твой статус
Salatnica
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
В принципе неплохо,но я привыкла оценивать заведения не по красоте интерьера,а по качеству продуктов и уровню обслуживания,к свежести вопросов нет Но с учетом себестоимости немного перегнули с ценами,было обидно получить бонус в виде тоста,лежащего там видимо день минимум,спасибо что не сломала зуб,если нет свежего,как по мне,лучше вообще не выдавать этот кусочек Интерьер без вопросов,очень красиво,стильно,актуально,персонал милый Но уборщица три раза меня задела метлой,пока подметала под нашим столом,кстати пока мы кушали,понимаю что хочется чистоты,но не до такой же степени Место стильное,но не сказать что это своего рода ресторан,проще говоря,берут актуальностью и модой ❤️❤️