Анна
8
Анна
1
obunachi
1
obuna
444,8ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
1
Art-fish
Vologda · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2026
Хочу поделиться крайне неприятной ситуацией, которая произошла с нами в эту субботу, 20 июня, и омрачила впечатление от магазина, который мы долгое время считали «своим». Мы приехали по адресу: ул. Гиляровского, д. 54. Зашли в магазин с намерением совершить покупку, как делали уже много лет подряд. За прилавком находился продавец, который был полностью поглощён телефонным разговором.Когда мы попытались задать вопрос о товаре, нас не просто проигнорировали. Продавец соизволила обратить на нас внимание лишь для того, чтобы ответить в резко повышенном тоне. Фраза «у нас всё старое, прошлогоднее» прозвучала так, будто мы пришли просить милостыню, а не потратить свои деньги. На наши уточняющие вопросы, которые нам показались абсолютно логичными, последовала ещё более хамская реакция: «тупые вопросы задаёте». Это было невероятно унизительно и обидно. Мы всегда были покупателями вашего магазина. На протяжении многих лет персонал здесь отличался добродушием, готовностью помочь и дать хороший совет. Именно поэтому это место и стало для нас привычным и любимым. Ситуация, произошедшая в субботу, — это полное обесценивание постоянных клиентов и удар по репутации всей компании.
Ford boyard
Vologda · Kvestlar
Saqlash
Aprel 2026
Первый раз были в "Форд Боярд ", как же мы пожалели , что не пришли сюда раньше. Сказать , что очень понравилось не сказать ничего. Здорово👍Дети и взрослые восторге . Спасибо организаторам. Вы лучшие!
Шаурма
Vologda · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Самая вкусная шаурма🙂
Restoran Kalidoni
Vologda · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Отвратительно! Не рекомендую никому. Сегодня 08.06.2024 зашли пообедать и сильно пожалели, официанты не знают состав блюд, под предлогом "сколько здесь работаю не разу это не заказывали", ладно бы про одно блюдо, но нет... Видимо ничего не заказывают в данном ресторане. 20 минут потребовалось официанту , чтоб уточнить есть ли чеснок в одном из блюд. При пустом зале ожидание 1 блюда 40 минут. Гостей в зале не встречают, за столик не провожают, обслуживание долгое. 20 минут сидели ждали, чтоб попросить просто счёт, т. к в зале официанта не было. Из плюсов вкусный десерт с грушей и творожным сыром
Цветочный островок
Vologda · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2023
Лучший цветочный магазин😍 Езжу с другого конца города за цветочками, всегда свежие цветочки и долго радуют своей красотой. Когда нет возможности приехать, девочки оформляют доставку, всегда быстро и в срок. Цены очень радуют.
Кот который ждет
Vologda · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Раньше часто ходили в данное заведение. Но после посещения 2 декабря, думаю больше не вернёмся. "Театр начинается с вешалки"- вот и нас уже отсюда ждали сюрпризы, мужчина постоянно грубил, хамил. Администратор попыталась, но не получилось поставить на место его. Кальян заказали, кальянщик подошёл только один раз, угли перевернул один раз. Официанты со стола грязную посуду не убирали, проходят мимо, как так и надо. Приходилось постоянно напоминать. В туалете грязь, у раковин вода. Общий чек вышел на кругленькую сумму, но обслуживание не какое.
Pestova. nailstudio
Vologda · Podologiya
Saqlash
Oktabr 2023
Очень все понравилось. Очень вежливый персонал , всегда предлагают чай, кофе , водичку. Понравилась атмосфера в коллективе , девчонки все улыбчивые . Мастер Кристина просто топ♥ Очень доброжелательная , делает аккуратно , неоднократно спрашивает комфортно ли... Очень приятно , когда мастер заботиться ( есть с чем сравнить ). Спасибо большое Кристине за качественный , профессиональный , красивый маникюр. Цена тоже очень приятная.
Robostation
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyul 2023
Очень интересно и позновательно детям и взрослым. Очень интересные факты рассказывают ребята у каждого отдельно стоящего робота. Мы пришли как раз к представлению роботов, тоже очень понравилось. Рекомендую всем.
Авто-Профи
Vologda · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2023
Лучшая автошкола
Student
Vologda · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Yanvar 2022
Очень выгодно ходить по понедельникам и 12 числа каждого месяца. Снимаю звезду за то, что чаще всего в розницу работает одна касса из-за этого огромные очереди.