Елена Леднева
8
Елена Леднева
1
obunachi
0
obuna
133,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
7
Kot William
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Noyabr 2025
Совершенно случайно узнала об этом театре. Ходили на спектакль "Крот, который мечтал увидеть солнце". Сказать что это гениально - ничего не сказать. Сценарий, игра актеров, декорации, свет. Безумно понравилось моему 12- летнему ребёнку и нам, родителям. Дети там увидят свое, но мне кажется, это даже на взрослых больше ориентированно. Блестящий юмор, в том числе очень тонкий (лингвистический и музыкальный)! Глубокие мысли. Все так вдохновенно и жизненно! Очень! Очень всем рекомендую! Спектакль получил "Золотую маску", насколько я знаю. И уверяю - не зря!
Yaschik
Saint Petersburg · Tungi klub
Saqlash
Sentabr 2025
Искали полчаса 🤣 концерт был хороший
Nofilters
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Наше кафе❤️🦇
Taverna
Vyborg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная кухня! Классный антураж! Великолепное обслуживание ❤️
My documents
Saint Petersburg · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2025
А по-моему, МФЦ - это спасение нервов и времени. Подавала документы в Мфц на Новоизмайловском. Просто чудесная девушка со мной работала - внимательная, быстрая, терпеливая. Муж переписывал заявление 3 раза 😁(ошибался:) - он уже нервничать начал, а она спокойная, его успокаивает, шутит, стала диктовать. Администратор девушка тоже очень улыбчивая и внимательная. Отличная организация. Ну понятно, что люди живые и столкнуться можно с разным отношением, но я ни разу в МФЦ не встречалась ни с хамством, ни с волокитой, в отличии от того же ОВИР, или как там они теперь называются (ни дай Бог никому там делать паспорт)🤪
August Wahl - jazz cafe
Vyborg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
"Джаз-кафе" без джаза или когда амбиции затмивают адекватнось. Прогуливаясь по Выборгу, заметила на балкончике людей - оказалось джаз-кафе. Так как к джазу я со всей душой - рванули с сыном наверх, к прекрасному. Лестница очаровательная, все как мы любим - лофт, ноты и тд Встретила нас хмурая девица, махнула в сторону стола. Сели. Вертим головой. Музыка припоганенькая, к джазу никакого отношения не имеющая. В меню ценник некислый, ну ок, имеем право. Поскольку как я ни старалась классический 7-секундный контакт глаз не вышел🤣 пришлось встать и заявить о желании заказать. Девочка пришла другая, вполне вежливая. Заказали по бутерброду и по кофе. Вышло что-то в районе полутора тысяч. Но это еще полбеды. Мы же хотели на балкон, а когда вошли он был занят. И вот люди с балкона уходят, а нам еще ничего не принесли. Я решила предупредить официанта, что мы поменяем дислокацию. Но оказалось, что ДОПЛАТА ЗА МЕСТО НА БАЛКОНЕ 1000 РУБЛЕЙ В ЧАС! Доплата, Карл, за посидеть на балконе. Я понимаю чем бизнес-класс в самолёте отличается от эконом... Но, ведь теже стулья, таже музыка... Кстати, про музыку. Сколько ходили мимо ни разу не слышали, чтобы была живая музыка. Ну хорошо, допустим. Но если вы позиционируете себя как джаз-кафе, может хотя бы должен быть джаз??? Вывод: ЖЛОБСКАЯ ДОПЛАТА ЗА БАЛКОН, НЕ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК С ОБЫЧНОЙ ЕДОЙ, ОБМАН С РЕПЕРТУАРОМ, ОФИЦИАНТЫ ВАМ НЕ РАДЫ (НАША ДЕВОЧКА БЫЛА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, я обратила внимание). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В Выборге есть много прекрасных мест с хорошей едой, обслуживанием и без жлобских поборов.
L'oreal
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хожу к косметологу Татьяне уже лет 7. Ставлю нити, делаю инъекции и гель. Великолепный профессионал, приятный человек. Спасибо!!
Tramontana
Saint Petersburg · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Трамонтана - наша с ребёнком любовь. А тренер Надежда просто чудо❤️
Dom Izumrudnogo Drakona
Saint Petersburg · Xususiy maktab
Saqlash
Iyun 2025
Это лучшая частная школа в городе. Понимающая, умная, доброжелательная директор. Вполне разумные цены. Абсолютно домашняя атмосфера.
Автофамилия
posyolok Petro-Slavyanka · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2025
Это какой-то удивительный автосервис. Я обычно привыкла, что в таких местах работают суровые, хамоватые, плохо пахнущие мужчины, видно с искалеченной судьбой, так как женщин они не воспринимают как класс. Здесь же работают приветливые, толковые, молодые ребята. Никакого хамства, навязывания, задирания цен. Отдельное спасибо за приятный вид и отсутствие гендерных загонов в головах. Машина у меня не из новых, поэтому возникают разные вопросы. Все всегда решается быстро и качественно.