Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
30,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Megapolis
Omsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Это лучший отель в Омске в этом сегменте. По работе приходится часто приезжать в этот город и я проживала уже в около 10 отелях. На мой взгляд этот отель заслуживает 4*. Не понимаю почему здесь есть негативный отзыв про завтраки. Я постараюсь добавить фото к отзыву. Все, что мы брали на завтрак - очень вкусно. К всему остальному также нет нареканий. Номер чистый, постельное белоснежное, подушки удобные, все материалы приятные, натуральное дерево, хороший текстиль, большая ванная комната, сантехника Groe. Мужу понравилось, что у отеля своя охраняемая парковка.