Сергей Семеновых
9
Сергей Семеновых
1
obunachi
0
obuna
405,5ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
4
Queen's Park Goynuk
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Хороший отель, отличный пляж и профессиональный персонал. Питание - разнообразное. Отдыхали с женой с 12 по 21 июня. Поставили бы оценку 5, если бы не анимация с грохочущий музыкой и днём и, особенно с вечера до полуночи ( с 21.30 до 23.30 - 23.40). Во многих отелях и в разных странах были, но, чтобы грохот музыки с танцплощадки или эстрады не позволял в номере разговаривать или смотреть телевизор (просто ничего не услышишь), такого нигде не было. Спасибо персоналу, что нас переселили из номера 417 в "тихий"номер 432 с видом на горы, а не на "море" и танцплощадку. Но, к сожалению, переселили только на 3 день. В первую ночь после долгой дороги мы всё-таки уснули. Затыкали уши чем могли. На вторую ночь мы ушли из номера и гуляли до полуночи по улице, пока танцы не закончились. На третью ночь ночевали уже в новом номере, где грохота музыки не было слышно. Эти две ночи в номере 417, конечно, смазали впечатление от отдыха в данном отеле, несмотря на пляж с голубым флагом и красивый вид на горы. И от поездки в этот отель в следующий раз, нас, конечно, останавливает, то, что нас снова поселят в "шумный" номер и нужно будет добиваться переселения, ждать когда появятся "тихие"номера. Проблема эта в отеле известна, с нами разговаривала девушка, ответственная за обратную связь с проживающими отелями. Но как она сказала, что ее обращению по данной теме результатов не дают. Призываем руководство отеля обратить на призывы этой замечательной девушки и наши пожелания.
Shamayka
Rostov-on-Don · Bar
Saqlash
May 2026
Возможно, ожидания от ресторана оказались больше того, что мы там увидели. Был там с женой и внуком. Нам ресторан посоветовали, отзывы тоже читали. Но цена/качество оказалось ниже ожиданий. Тройная уха, по нашему мнению, не соответствовала названию. Второе блюдо - горячее, оказалось чуть теплым и размером блюд из детского меню (кажется бефстроганов с картофельным пюре и маринованными огурцами). Маринованные огурцы, правда, были хорошими. Внук взял чебуреки, гамбургер и мохито, ему, кажется, все понравилось. Поэтому второй раз в "Шамайку" мы решили не ходить, в отличие от ресторана "Казак".
Kazak
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличный ресторан! Понравилось все: и интерьер, и обслуживание, и меню. Был с женой и внуком два раза в обеденное время. Приехали на неделю в Ростов-на-Дону познакомиться с этим замечательным городом в весенние школьные каникулы внука. Ресторан "Казак" - одна из гастрономических достопримечательностей города, с расположением, удобным для туристов!
Ideal
Samarqand · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Ресторан "Идеал" нам посоветовали в отеле, в котором мы остановились, как ресторан с хорошей кухней (нас интересовала, конечно, узбекская кухня) в шаговой доступности от нашего отеля. Когда мы пришли, там был весёлый банкет, но нам нашли место - в кабинете на втором этаже. Спасибо Администратору - очень приятная женщина, показала нам меню и когда мы спросили про те национальные блюда, которых в меню не было, сказала, что все это есть. Нам все понравилось! Вкусная еда, очень чисто, приветливый персонал! Ну и оптимальное соотношение цена/качество! Очевидно, ресторан заслуженно популярен!
Rogozhskiy market
Moscow · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Mart 2026
Узбекская кухня в Фудкорте, в последнее время качество очень упало. Такое ощущение, что собственник и повара сменились. Плов безвкусный стал, без специй. Мясо в плове - молодой бычок, стало жестким. Какая-то обрезь, хрящи. Не жуется. Первое - теплое, но не горячее, как должно быть. Плов с собой еще хуже. Раньше нравилось это заведение. Приобретали карточки постоянных клиентов. Но сейчас там другой персонал. Больше ходить туда не будем.
Vs Design Hotel
Grodna · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Стильный минималистичный интерьер. Профессиональный персонал. Хорошая душевая кабина. На все возникавшие вопросы получали быстрые решения! Из минусов номеров на 1 этаже - отсутствие холодильника в составе оборудования номера. Следует отметить, что менеджер отеля был готов предоставить нам холодильник из проката за небольшую доплату. В душевой кабине была бы к месту полочка, на которую бы можно было поставить свой шампунь. Соотношение отеля "цена - качество", хорошее!
Teremok
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусно, быстро и чисто!
Anatolia Hospital
Manavgat · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2025
11.06.2025 обратились в Госпиталь Анталии в Сиде для обследования жены после падения на мокром полу в отеле. Обследование проводилось по страховке. Был взят анализ крови на содержание алкоголя - это требование страховой компании. Был проведен осмотр доктором OSMAN SIMSEK, сделаны рентгеновские снимки правой руки и правой ноги, подготовлено медицинское заключение, выписан рецепт, обработаны мазью места ушибов (переломов, к счастью не было), наложен бандаж и даны необходимые рекомендации. Благодарим за оказанную помощь весь участвоваший персонал клиники. Особенно хочется отметить Алейну, которая великолепно владеет русским языком, оформляла наши документы, сопровождала нас к необходимым кабинетам, переводила наши вопросы и ответы доктору, объясняла нам сколько времени продлятся процедуры и по окончании обследования заказала нам такси в отель. В этой клинике доброжелательная атмосфера, профессиональная и дружная команда
Garden of Inspiration and Creation
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2025
Сад замечательный. Желающих его посмотреть особенно во время цветения сакуры очень много, но постоять в очереди стоит. Причем очередь в сад идёт быстрее, чем очередь за вареной кукурузой, мороженым и напитками в киоске окол входа в сад, но эта очередь - искусственная. Из-за отсутствия терминала для оплаты карточками. Оплата наличными и оплатой перечислением на номер телефона и создаёт очередь в киоск .
Hotel Nostalgie
Saratov · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Останавливался с 1 по 2 февраля 2025 г. Приезжал на встречу выпускников школы (50 лет окончания). Отель удобно расположен. От ж/д вокзала на троллейбусах и автобусах легко добраться. Центр города. Персонал отеля - профессионален! Номер удобный, все необходимое было. Завтрак понравился, заказываешь накануне. В назначенное время позвонили - стол накрыт!