Abramovich
16
Abramovich
4
obunachi
0
obuna
2,3mln
tomosha
Sharhlar
117
Tanlanmalar
Suratlar
21
Pravda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Fevral 2025
Хожу сюда более двух лет, отличный салон, очень круто сервис, а самое главное качество предоставляемых услуг просто на высоте! Спасибо большое!
Orange at the Kremlin
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Нигде не сказано что отель на 4ом этаже, без лифта. Чемоданы не поднять. Отправляют женщину администратора (она кстати солнышко) поднимать чемоданы гостей…. Номера очень очень уставшие.
Van-Bike
Moscow · Velosipedlar ijarasi
Saqlash
Iyun 2024
Ребята супер, очень помогли, установили новое переднее колесо. Даже прошлись до моего дома (недалко от них, чтобы установить колесо, так как мое украли и было бы невозможно тяжело дотащить велосипед до низ без переднего колеса. Огромное человеческое спасибо! Рада что рядом с домом есть они куда можно заскочить для проверки велосипеда ❤️
Kusochki
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Ваще кайфы, сервис кайф, еда супер, атмосфера и месторасположение ваще огонь
Restaurant Leth
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Гастрономический оргазм от каждого блюда! Обязательно к посещению каждого гостя Петербурга! Очень интересная подача, а вкус изумительный у каждого блюда. Я которая не ем печень ни в каком виду...просто с кайфом уплела паштет из печени!
Midiynoe Mesto
Sochi · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Пришли по совету друзей. Мидии были нормальные, но я пробовала лучше. Устрицы были будто замороженными, а не свежими.
Port Comfort by Moyka
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень маленькие номер. ООООЧЕНь маленькие номера. Ненужная кухня прям возле кровати...
Nebo i Vino
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Прекрасное душевно место!
Almaty Hippodrome
Almaty · Ippodrom
Saqlash
Iyun 2024
Все печально. В туалете нет унитазов, дырка в полу. Все старое... нужно передавать в частные руки чтобы привести в порядок, так как государство не делает ничего от слова совсем.
Becker & Co
Almaty · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Испортился, стало мало продуктов, какое то пустое помещение...и немного добрых вкусных сосисок