Александр Несынов
11
Александр Несынов
1
obunachi
0
obuna
597,2ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
Skovorodovna
Barnaul · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Очень хорошее заведение
Государственная ветеринарная лечебница
Barnaul · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2026
Невозможно подъехать нет парковки!
Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Каменскому и Крутихинскому районам
Kamen-na-Obi · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая вет клиника всегда помогут!отзывчивы и доброжелательны , выполняют свою работу!
Chizhik
Kamen-na-Obi · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин,приемлемые цены ,все аккуратно,все по полочкам,обслуживание на кассе хорошее.очередей больших нету !
Wildberries
Kamen-na-Obi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Не очень уютно мало места ,работницы на пункте выдаче не гостеприимны ни сдрасте ни до свидания ни чего не объясняют
Prospect Bt
Kamen-na-Obi · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Никогда ниче не покупайте здесь ,гарантии ни какой заставляют чтоб сами звонили в сервис и все рассказывали и доказывали ,а магазину по барабану что у вас сломался холодильник за 36000 т .р ,до сих пор жду уже 2 месяца холодильника так и нету кормят завтраками .лутше покупайте в Dnse зря повелся ,сервиса по гарантии никаких передайте всем пожалуйста
Mo Mvd Rossii Kamensky
Kamen-na-Obi · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Avgust 2024
Полиция нас бережет переходил дорогу по пешеходному переходу едут ППС без звуковых сигналов я остановился думал уступят дорогу но они даже и не думали тормозить как ехали так и проехали ,я думаю еслив я бы дорогу переходил вне пешехода мне бы выписали штраф
Mariya-Ra
Kamen-na-Obi · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
На касах отсутствуют кассиры, так еще и хомят особенно один есть такой молодой парнишка мало того что продал не по той цене которая была выставлена но это у них как в порядке вещей дак еще и сказал ненравится не ходите и не хотел звать менеджера
Aniks
Kamen-na-Obi · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Слишком тесно и один продавец на кассе в час пик собирается большая толпа даже не хочется заходить в этот магазин
Книгомир
Kamen-na-Obi · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Ужасное обслуживание продавец мало того что разговаривает по телефону ещё и хомит просто ужас