Анатолий.
7
Анатолий.
0
obunachi
0
obuna
251,5ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
РНПЦ неврологии и нейрохирургии, клинический корпус № 1
Minsk · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Yanvar 2026
Работают спецы - этим Всё сказано.
Umnyj vybor
Lida · Un va yormalar
Saqlash
Avgust 2024
Всё хорошо.
Grenka
Lida · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Магазин-неплохой,но вот обслуживающий персонал -просто слов нет=очень плохо!
Universam Zapadny
Lida · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
В магазине практически все есть, продовцы всегда вежливы, бывают правда очереди, так а где их нет? Молодцы!
Belarusbank
Lida · Bank
Saqlash
Dekabr 2019
окон для обслуживания много-на практике работает 1-2. о клиентах никто не думает.
ZhES № 3 Lidskogo Gup ZhKKh
Lida · Kommunal xizmat
Saqlash
Dekabr 2019
Хороший обслуживающий персонал имеется в виду рабочие особенно сантехники...
Сатурн ОДО
Lida · Dafn marosimi xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2019
Хороший руководитель+хорошие и добросовестные работники= 5.
Stomatologicheskaya poliklinika
Lida · Bolalar stomatologiyasi
Saqlash
Dekabr 2019
Жена пришла с острой болью-ждала часа 3. Есть над чем работать в поликлиннике?.
Srednyaya shkola № 17
Lida · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Noyabr 2019
Красивая,большая школа, хороший педколектив. Всё на 5/по 5ти бальной шкале/.