Татьяна Панкратова
6
Татьяна Панкратова
0
obunachi
1
obuna
152ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Jac Motors, Autoimport
Tambov · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Одно дело продать авто и другое - обслуживать... Когда продают, то все сказочно. А когда начинаются проблемы, то "что вы хотели? Это обычная проблема этого автомобиля!" и ты неделями ждёшь сначала место, чтобы на ремонт поставить, потом запчасть заказанную. И речи нет об авто на замену. Хотя это предусмотрено условиями! Но не в Тамбове... Постараюсь покупать впредь там, где отношение другое.
Рязанская Топливная Компания
Ryazhskiy District · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
Новая заправка со старым неклиентоориентированным отношением к делу. Сидит хабальского вида тётка и вместо приветствия вещает, что туалет не работает. Убирать его,видно,не входит в её планы. Что же, заправляться и отдыхать здесь в кафе после такого приёма впредь тоже желания не будет!
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Татарский Макдональдс. Этим все сказано!
Pokrovskie Vorota
Rostov Velikiy · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Безобразное отношение к гостям. На "отвали". Не стали обслуживать в 19ч сегодня, сославшись на занятость кухни при полупустом заведении. Испортили все впечатление от города. Прямо в душу наплевали! И мы еще хотим развивать внутрений туризм!
Tserkov Vozneseniya Gospodnya V Tikhvinskom Uspenskom monastyre
Tikhvin · Monastir
Saqlash
May 2024
Благость!
Hotel Minsk
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
Отлично! Высший уровень сервиса!
Hotel Sortavala
Town of Sortavala · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
На одну ночь - сойдёт!
Leningrad
Town of Sortavala · Bar
Saqlash
May 2024
Всё понравилось! Очень хорошая кухня и обслуживание.
CDEK
Tambov · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2024
Стою в пункте СДЭК на Коммунальной, 18. Вечно не работает терминал. Сейчас скопилась очередь, а, на минуточку, рабочий день и все спешат,кроме работников и руководства этого пункта.
Begemot
Tambov · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Сейчас в магазине на Карла Маркса, 176а стоит огромная очередь и работает одна касса. Безобразие! Поставьте кассы самообслуживания хотя бы!