Анатолий Анатольев
7
Анатолий Анатольев
1
obunachi
0
obuna
138ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Izhevsk · Ahloqni tuzatish muassasasi
Saqlash
Fevral 2023
Там нет нормальных людей которые понимают что человек и так там страдает без лекарств и норм еды .а они еще издеваютсся над простыми гражданами .хомское отношение ко всем
Striksi
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2023
Подстригался в данном салоне ,парикмахер Надежда подстригает непрофессионально ,пришлось переделывать стрижку в другом салоне.не советую у этого мастера стричься.
Domino Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Все супер ,спасибо работникам этого заведения вкусно быстро !!!!
Донер Пекарня
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Жаль что цены были́ только как замануха .всего пару недель .потом все как у всех .ничего хорошего не могу сказать об этом заведении .
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Saqlash
Yanvar 2023
Отдохнул ,как никогда все супер !прекрасные сауны ,бассейны лучший отдых в унылые дни .все прекрасно ,получили заряд бодрости на долго .
Restoran Ilya Muromets
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Все отлично персонал квалифицированный приятно посидеть .цены немного завышены но оно того стоит
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 111398
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2022
Все отлично ,персонал квалифицированный .вежливый .приятно приходить
Салон-парикмахерская
Moscow · Solyariy
Saqlash
Avgust 2022
Отличный салон !!!!!!чистота ,уют !!!благодарю мастера Маргариту подстригла супер !!!!хотелось выразить благодарность за профессионализм !!!!!!очень доволен ,всем советую посетить этот салон.
Nagatinsky rayonny sud goroda Moskvy
Moscow · Sud
Saqlash
Avgust 2022
Самый плохой суд Москвы !!!!судьи не квалифицированы !!!!!просто позорище а не суд судилище .отношение к людям омерзительное со входа понимаешь что попал в ужасное место.фуфуфу даже рядом с судом на улице ощущаешь себя плохо .аура этого места ужасная .но главное что судьи не понимают в юриспруденции ничего .такое ощущение что судей набрали на рынке.судьи ведут себя так как будто они боги .кроме ненависти никаких других ощущений