СЕРГЕЙ ЕРМОЛАЕВ
9
СЕРГЕЙ ЕРМОЛАЕВ
1
obunachi
2
obuna
94,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
Chizhik
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Магазин отличный, товар хороший и недорогой, персонал умнички, директор просто Душа магазина.
Svoy V Dosku
Novorossiysk · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Все на тройку...
RZD-medicine
Novorossiysk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Очень неприятно, в регистратуре нахамил, в кабинете рентгена приказали закрыть рот, обычный медосмотр который в Здоровье нации занимал 1.5 -2 часа, в этой клинике ушло 1.5 рабочих дня
Шанхай
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Самые отрицательные воспоминания, кафе открыто с 10, в 11.15 в зале мыла полы уборщица, не смотря на наличие посетителей, официантку ждал минут 20, при пустом зале... Принесли салат и горячее быстро но это было ужасно, пересолено было катастрофически, я близко знаком с китайской кухней... Но когда в двух блюдах по пучку КИНЗЫ... это ужас ... И потом заявили что руки мыть нельзя, туалет не работает... Нет воды... Попросил книгу жалоб, посоветовали оплатить и быстрее свалить.... Отвратительно
Zdorovie nacii
Novorossiysk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Oktabr 2025
Мне очень нравится эта клиника... Может кроме девочек на регистратуре... Любят похамить
Neptun
Novorossiysk · Kinoteatr
Saqlash
Oktabr 2025
Неплохо... Но в отделке явные следы увядания и дешевизны... Зал и сиденья , как и звук на 4
Yuzhniy Park
Novorossiysk · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Зелени очень много, особенно возле храма... К озёрам не подходил... Но приятно в городе такое буйство растительности
Crazy Brothers
Novorossiysk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Просто неприлично плохая пицца, толстая, сохнет мгновенно, соус отвратительный сливочный, ничего общего с классически томатным... Начинки почти нет, скудно и дешево... Ни помидор, ни маслин, ни болгарского перца, запаха базилика и близко нет... Сыра минимум... А ведь взял два вида... Недорого, 550 руб за единицу... Но им цена сотка...
Barin
Novorossiysk · Keytering
Saqlash
Aprel 2025
Очень не хорошее осталось впечатление... Хотел заказать юбилей, позвонил по указанному номеру, никто не отвечал в течении часа, на сайте указано что можно оставить свой номер и Вам перезвонят. Дней десять никто не перезванивал... Страшное неуважение. Не рекомендую... С отношения к людям все начинается...
Khleb
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Первая задача любой пекарни, это печь вкусный хлеб... Пока в нашем городе нет такой пекарни, а ландаторики всевозможные можно и зайца научить печь