карина крылова
7
карина крылова
2
obunachi
0
obuna
334,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
21
Old School
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Зашли после работы с подругой проверить новый бар. Атмосфера с первого взгляда захватывающая. Подсветки, дизаин, картины, напитки, рабочий персонал.. Любовь с первого взгляда 🥺✨ Но туалет переплюнул всё... Готова часами там сидеть и смотреть на светящийся потолок... 🙏😁 Напитки, вкусные. Гранатовый коктейль лично для меня слишком сладкий, но это ничего👌 самое то для любителей сладенького 👌 + дали два Шота за первое посещение в подарок, и + шоты за отзыв. Девушка безумно приятная, все расскажет, посоветует, НУ КРАСОТА😃✨💅
Marketplace
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный ресторан, изумительное обслуживание, подача красивая, быстрая, а главное вкусная!! Все очень эстетично, чисто, просто... ВАХ. Хостос, очень приятные и вежливые, всегда на позитиве. Поспешу выделить девушку Кристина, которая встречает при входе в ресторан и провожает. Позитивная, красивая, все объяснит и если что покажет! даже такие мелочи уже многое решают! 🥺ну прям прелесть. От самого ресторана и подачи, до работников🥺💖 буду еще приходить!
Медкомиссия № 1
Saint Petersburg · Tibbiy komissiya
Saqlash
Aprel 2025
:'0 ну прекрасный персонал. Все объяснят, все расскажут, помогут. Прекрасная клиника! Главное очень чисто!
Fix Food
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2025
Который раз что то заказываю у них с доставкой, что то прошу, и всегда так мило получаю ответ ахахах Сегодня попросила побольше салфеточек, так мне на чеке ответочку написали "надеюсь хватит" ахахаха, боже, вы такие классные ахвхаха, обожаю вас!! Работники сногсшибательные, моментально настроение поднимают ахаха кажется, если попросить у них более развернутый ответ на просьбу, они прикрепят к чеку целое письмо, распишут и разрисуют его ахаха безумно милые людишки там 🗿💖💖 Поднимите им рабочую ставку.... Не теряйте таких работников.... Персонал такой, что лучше цените.. Иначе на замену какие-то унылые какашки им припрутся и всё... А позитив это главное!!! 🥺✨
Flowers and Joy
Kirovsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Не могу приехать к маме на праздник, так что заказала доставку цветов. Честно говоря, ожидания были занижены...впервые дарю что то такое дорогое, но, это стоит своих денег. Безумно красивый букет! Цветы свежие, пышные, в прекрасном состоянии, я в восторге. Спасибо вам огромное за возможность порадовать маму на расстоянии 🥺💖
Double Bubble Tea
Pargolovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Надеюсь не ошиблась....вроде на этом адрес. Меня так это расстрогало ;-; Проснулась, ужасно спала... Кашель, насморк, ужасное состояние, глаза болят, слезятся и т.д короче, заболела. Сделала заказ до дома молочного чая... Попросила в комментариях нарисовать сердечки, и сама немного "любви дала" хаха💖 И приходит мне через время доставочка.... 😭 милота милейшая, не могу. В свои 22 расплакалась от такой мелочи 😭 офигенный персонал. И большое спасибо этой милейшей девочке/мальчику которая(ый) делал(а) мне напиток и нарисовал(а) это всё... Я не знаю кто ты, но я уже тебя обожаю 😭💖
Хему
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Прекрасный ресторан и необычная концепция!! Китайский хого и корейские барбекю! Очень вкусно, красивая подача блюд, эстетично. Доброжелательные официанты, приятные хозяева и прекрасный повар! Как я понимаю, ресторан открылся не так давно, но желаю этомутресторану всего лучшего! Процветания! Хорошее место. Таких точек в Питере не так много. Любители чего-то необычного - оценят! 👍
TGI Fridays
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Всё очень вкусно и презентабельно! Подача быстрая, красивое оформление, меню удобное и радует глаз своим ярким оформлением!:> Официанты доброжелательные, милые🤧
Chaihana Injir
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Прекрасный ресторан. приехали из Питера и решили сходить перекусить после длительной дороги. Все прекрасно, начиная с интерьера и заканчивая хорошим, вежливым обслуживанием!! Красивая подача блюд! Особенно понравилась овсяная каша с ягодами! Так красиво что жалко было кушать 🤧 Очень питательная, сытная!! Изумительно!! Цены более чем оправдывают меню и саму подачу! Все выглядит так изысканно и презентабельно! Я крайне довольна! Салат со сметаной так же очень вкусный, хотя я обычно не люблю такие простые, салаты как помидоры с огурцами... Но овощи свежие, вкусные... Просто ВАУ!!!