Татьяна Денисова
5
Татьяна Денисова
0
obunachi
0
obuna
685,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Fix Price
Sarapul · Uy mollari
Saqlash
Mart 2021
Магазин, как магазин. Чисто, дёшево. Мало места у касс, и сами кассы неудобные. Нет места, чтобы положить товар, так и стоишь с покупкой, пока уже вплотную к продавцу не подойдёшь. Продавцы вежливые.
Rostic's
Sarapul · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2020
Мужу нравятся очень крылья, можно посидеть и с собой забрать, кому как нравится. Мне тоже курочка тут нравится.
Отделение почтовой связи № 427988
Sarapul · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2020
Этот пункт нравится. Очередей нет, операторы (или как их назвать) вежливые. Быстро обслуживают.
Magnit
Sarapul · Supermarket
Saqlash
Aprel 2020
Обычный Магнит, продавцы тут нравятся, стоянка большая рядом.
Кредо
Sarapul · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2020
Мне этот салон нравится. Общительные, разговорчивые парикмахеры, подскажут всегда, помогут. Нравятся как стригут. Укладок не делала, ничего не могу сказать. Окрашивание тоже понравилось, но оно было обычное, не сложное.
Gosapteka
Sarapul · Dorixona
Saqlash
Aprel 2020
Ну аптека, как аптека. Продавцы суховатые)) подскажут, конечно, но без улыбок. Цены раньше были подешевле, сейчас ввели эти карты скидочные, как и везде, стали и цены, как и везде. На какие-то лекарства и подороже будут.
Rieker
Sarapul · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
Магазин понравился тем, что мне очень подошли сапоги) Цены, конечно, не средние, не каждый позволит себе. Но на мои сапоги была скидка и получилось нормально. Искала нормальные сапоги с широким голенищем, нашла вот только в Rieker. Продавцы ну совсем малость, но навязчивые. А так, вежливые, конечно, подскажут. помогут.
Optima
Sarapul · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2020
Этот магазин нравится. Продавцы вежливые, в помещении светло, чисто. Консультанты готовы помочь, но не навязчивы.
Liliya
Sarapul · Bog‘ markazi
Saqlash
Aprel 2020
Была один раз. не понравилось. Продавец на меня не обращала никакого внимания. Задала вопрос, никакой помощи с выбором не получила. продавец просто махнула рукой - ищите там - и все на этом. Может, попала в неудачное время, но народу не было много.
Находка
Sarapul · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
Нам этот магазин нравится. Многие продукты и вещи дешевле, чем в других магазинах, большое помещение, но заставленное конечно, с тележками плохо разъезжаться. Товар разный. И фрукты, и овощи, и мясо, и крупы. Можно закупиться всем необходимым. Много касс, очереди быстро двигаются.