Дмитрий Гром
5
Дмитрий Гром
0
obunachi
0
obuna
86,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Fresh, авто с пробегом
Rostov-on-Don · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2022
Враньё обман и развод! Хамское отношение! Общался с человеком который принимал авто, сказки рассказывал ,быстро, качественно,не дорого,покраска отвратительная, после ремонта обнаружил ещё царапины которых не было! Сроки на неделю дольше чем обещали!зазоры плохие,много ругался , на всё один ответ вы придираетесь!пока не оплатите полный ремонт не отдадим авто! А что там оплачивать всё криво косо,зазоров нет, покрашенно отвратительно!Общался с Артёмом и общался с Иваном "руководители рем зоны ,как я понял" Отвратительно ! Никому не советую!
Vektor
Rostov-on-Don · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2022
Чётко всё подобрали примерили , обслуживание отлично, всё рассказывает подсказывает, огромный выбор, всём советую!
Rosneft
selo Defanovka · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2022
Норм только большие очереди, бенз вроде не плохой,
Пост ДПС
Leninskoye selskoye poseleniye · YPX posti
Saqlash
Iyul 2022
Отвратное место всё время , штрафы ,штрафы, за тонер требования пишут!
Avenu
Bataysk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2022
За что я плачу деньги? За очередь ? За результаты крови через 3дня ? Огромные очереди куча людей и ждать анализ 3 дня🤣Сдал в ростове 600р и два часа подождал!
Glushitel161
Rostov-on-Don · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2022
Делают, как хотят одну машину мне сделали хорошо, пайп и выхлоп, пригнал другую, сорвали все болты на турбине, сварили кривой пайп, и косо повесили глушители, в другом сто сняли пайп лямды слизаны, болты на турнире сорваны пайп кривой !
Car Service
Bataysk · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2022
Хорошее место, и ребята не плохие
Fresh
Aksay · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2022
Вся сеть это, полное чёрное нелегальное логово в котором сидят одни ***, разводя людей на деньги и кидая своих сотрудников на деньги! А качество ремонта оставляет желать лучшего, платишь за ремонт по максимуму а получаешь такое отвратительное отношение и дер**овый ремонт! Всем советую обходить стороной этих мошенников!