Remember
6
Remember
0
obunachi
0
obuna
695,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Everyday
Ufa · Supermarket
Saqlash
Iyun 2020
Набирают в продавцы колхозниц и грубиянок,директор самая первая грубиянка. С утра постоянно не подходят к кассе,даже если видят,что стоишь ждёшь. Принципиально туда больше не хожу,хоть и живу под боком.
Городская клиническая больница № 13, женская консультация № 1
Ufa · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Iyun 2020
Самая ужасная больница и жк. Была у двух гинекологов Чистосердова и Рахимова,одна чуть не убила моего ребёнка своим «и что живот болит,вы же беременная!»,вторая сейчас ведёт. Далеко не ушла от неё. Зав хоть жалуйся хоть не жалуйся,все как было так и есть. Все работают на своих местах. Ушли только те врачи,которые были более адекватнее,н-р Акатьева. В общем Не советую этот тихий ужас.
Levsha
Ufa · Uy mollari
Saqlash
Mart 2020
Почему нет пандуса? Почему это никто не контролирует? Мы живем в веке цифровых технологий,но инвалидам и мамам с колясками,нет возможности зайти в некоторые магазины,из-за отсутствия Пандуса!
DNS
Ufa · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Ещё выше забраться не могли? Ужас просто
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ufa 450043
Ufa · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2020
Нормальная почта. Более менее адекватные люди там работают. Хожу туда забрать посылки разные да и все.
Магазин одноразовой посуды
Ufa · Bozor
Saqlash
Mart 2020
Часто покупаю тут фрукты,овощи,мясо. Продавцы в основном все хорошие,общительные. Многие меня уже знают. Но и много быдловатых продавщиц. Орут как дикари. Одна из них торгашка рыба,возле мясного павильона. После нг пришла,хотела рыбу взять,на вид старая и перезамороженная. она мне сказала,что рыба свежая. После нг привезли,потом сказала,что до нг привезли. Начала путаться и нервничать. В итоге разоралась,сказала,что я дура и все такое. Да и фиг с ней,пусть торгует своей бумагой
Monetka
Ufa · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Не очень приятное место. Пандуса нет. В России инвалиды сидят дома.
AkvarIn
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2020
Лифт работают через раз. Мало того,что он один,да и ещё узкий и никогда не знаешь,работает сегодня или нет. Путевых магазинов нет. Все самый дешмань. Ладно хоть ДМ открыли.
СтройЭксперт
Ufa · Yer uchastkalari
Saqlash
Mart 2020
Долго не звонили,после того,как оставила номер. Через месяц где-то позвонил мужчина. Перешли на общение в ватсап,скинул мне эскизы,цены конечно кусаются. Очень не понравилось то,что из Него все клещами вытаскивала. Диалог не получился-попрощалась. Вообще не люблю иметь дело с такими менеджерами/продавцами. Не нравится-не работайте. В чем проблема то?
Sin
Ufa · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Качество среднее. Цены приемлемые. Покупаю ребёнку одежду там часто,не дорогие штанишки,бодики,ходить по дому-самое то.