Алина Лоскутова
5
Алина Лоскутова
1
obunachi
0
obuna
18,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Скайнет
Novosibirsk · Internet provayder
Saqlash
Mart 2025
Быстрая помощь и консультация, помогли подобрать хороший и мощный роутер. Быстрое реагирование и клиентоориентированность,помогли,объяснили и настроили!
Labi Hovuz
Buxoro · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
прекрасный воздух,свежесть за счет фонтана,в теплое время года плавают лебеди
Samarkand
Samarqand · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
прекрасное живописное аутентичное место.Замечательная кухня и приветливый персонал. Изумительное месть для вечерней трапезы)
Golden Minaret
Buxoro · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
прекрасное и сильное место, оно прекрасно в любое время суток. Вечером включается подсветка
Alixan Hotel
Buxoro · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отдыхали в данной гостинице в октябре и остались очень довольны. Максуджон и его супруга добрые и отзывчивые люди, за время нашего отдыха стали нам как родные. Помогут и подскажут все что вас интересует(( Скучаем по тем дням проведенным вместе 😍Завтраки вкусные и сытные, а также каждый раз нас угощали различными вкусняшками . Кто собирается в Бухару , рекомендую данную гостиницу, место расположение тоже удачное.
1-Buxoro stansiyasi
Kogon · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасный персонал, помогут с любым вопросом и на любом языке
Boqiy Shahar
Oʻzbekiston · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасное живописное место, где можно прекрасно провести время и покататься на лодках! Но от воды вечерами крайне холодно, лучше одеваться теплее
Registon me'moriy majmuasi
Samarqand · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасное, архитектурное место которое крайне тяжело описать словами ! Каждый кто прилетает, стоит его посетить! Оно прекрасно в каждое время суток по своему !
Ekspluatatsionny uchastok 18, Res 1
Novosibirsk · Kommunal xizmat
Saqlash
Avgust 2024
Очень интересно, по какому принципу отдел кадров принимает на работу сотрудников в паспортный стол. Более 2-х недель назад подавали документы на прописку, сотрудники сняли копии документов, а так же звонили каждый божий день,для уточнения паспортных данных(читать же с документов по всей видимости в школе данных сотрудников не научили) сначала сказали придти в понедельник, сказали потеряли документы, по новой сделали копии и сказали приходить в пятницу. В пятницу выдали документ в котором совершенно не верная фамилия, и говорят подождать неделю. Никакого уважения, работать никто не хочет, а людям словно делать нечего, бегать на постоянной основе с работы к ним.