Лёха Лис
17
Лёха Лис
9
obunachi
0
obuna
9,4mln
tomosha
Sharhlar
133
Tanlanmalar
Suratlar
38
General Fueller
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Уже несколько дней работает в режиме кафе. Это не заправка. В июне у меня заканчивает действие подписка на специальную цену 95ого. Воспользоваться удалось лишь однажды за весь месяц - в момент покупки подписки. Когда откроется заправка в режиме собственно заправки - неизвестно.
Ближняя Дача
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Приятное место. Зачем ехать в Карелию, если у нас есть Карелия дома?)) Пока можно сюда попадать бесплатно, но, увы, это лишь вопрос времени. Надо радоваться и гулять здесь в отведенное для этого время. Потом оно закончится и придется ездить в настоящую Карелию.
Pomponchik
Settlement of Opytnogo Khozyaystva Yermolino · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Нравится иногда заезжать сюда с товарищем на мотоциклах. В летнее время открыта терраса на улице где можно насладиться пельменями и пончиками с видом на свои мотоциклы.
Energy of Moscow
Moscow · Elektromobillarni zaryadlash stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Зарядка электромотоцикла прошла в штатном режиме без приключений. Был свободен один коннектор из двух. Месторасположение хорошее с удобным подъездом.
Лечебно-профилактическое учреждение санаторий Строитель
Sobinskiy munitsipalny okrug · Sanatoriy
Saqlash
May 2026
Жил здесь некоторое время в начале 1990х. Буквально пару дней назад решил съездить проверить как у санатория дела. Не был здесь более 30 лет. Печальное зрелище. Даже не по себе было, потому что всё как в детстве - ничего не изменилось, только пришло в упадок. Дорожки все заросли. Внутрь тоже заходил. Птицы летают, бьются об окна, пока ещё местами целые. Внутри довольно чисто (пока ещё). Потом рядом заметил какие-то огороды и малоэтажные дома. Поспрашивал местных жителей. Мне сказали, будто бы буквально 2 года назад санаторий готовили к открытию и начали расчищать, но что-то пошло не так. Фотографий нет, но я снял там видео про всё это: https://clck.ru/3TbTAB
Okruzhnaya Station
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хорошо что здесь останавливаются поезда аэроэкспресс: можно по-царски без остановок доехать от дома в аэропорт, от дома в центр, от дома на Лианозовский рынок. И обратно ото всех вышеперечисленных мест домой. 😉
Gazpromneft
Krasnogorsk · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Заправлялся здесь неоднократно. Мне частенько приходится ездить в ту сторону, поэтому можно сказать, что эта заправка мне по пути. Бывают очереди, но не так чтобы очень долго. Возможно мне повезло и у большинства автолюбителей бак находится слева, а у меня справа, поэтому чаще всего я почти не жду очереди. Заправщика никогда не жду если его нет. Если есть - ну норм, но мне и самому несложно: засунуть пистолет дело пары секунд. На оплату очередь если и есть, то я до нее не доходил. Вообще дальше пары шагов за раздвижными дверьми заправки не заходил - там терминал стоит автоматический. В нем прекрасно виден процесс заправки и можно прямо в нем оплатить быстро и без прелюдий. Кстати, автомат талантливый: он может принять оплату частично бонусами с карты лояльности (использую MirPay) частично деньгами с карты (тоже MirPay). Не всякий автомат на автоматических АЗС так умеет. Этот умеет. По бензину нареканий нет.
Shishkin les
Istra Municipal District · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2025
Замечательное место для прогулок как летом так и в менее приятные времена года. 🙂👍
R.LAB
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Sentabr 2025
Здесь мне восстановили 100% данных с моего старого сгоревшего от короткого замыкания и после ещё и залитого чаем внешнего жёсткого диска. Когда диск коротнуло он ещё год просто лежал у меня в кладовке. Выбросить было жалко. Думал когда-нибудь может быть попробую восстановить с него информацию (видео в основном, которые сам снимал и хотел выложить в Рутуб/Ютуб). И вот, у одного известного товарища в ТГ канале случилась проблема с компьютером и он спросил подписчиков куда ему пойти обратиться. Очень много народу советовали rlab. Вот и я к ним пришел. Ирония в том, что когда я взял с собой диск и повез к ним в лабораторию на восстановление, по пути усугубил ситуацию (не специально, конечно), залив диск чаем. Это было фиаско! Просто термос открылся и чай вытек залив параллельно ещё и павербанк 🤯 Но диск я все же довез. Товарищи из rlab несколько дней сушили мой диск и потом внедрились совсем уже глубоко чтобы считать данные. Все получилось. Данные спасены, однако сам диск после пережитого уже восстановлению не подлежит, но ему изначально конец. Столько десятилетий не живут, ибо он очень старый, покупался в начале 2000х. Спасибо rlab. Ценник, кстати, у них адекватный. Сперва сообщили что цена может быть от 9000 до 150000, но в итоге осталась на нижней планке. Результат меня устроил, ведь все данные восстановлены и перенесены на другой мой диск. Кстати, данные после передачи клиенту они ещё на всякий случай хранят 7 дней. Это если вдруг клиент крайне невезучий и по пути потерял/сжёг/утопил/разбил уже новый диск, на который ему записали данные со старого)) Полезный сервис.
Profi.ru
Moscow · Kadrlar agentligi
Saqlash
Sentabr 2025
Уже далеко не первый раз обращаюсь за помощью на этот сайт с совершенно разными задачами: от ремонта техники до строительных работ. Всё отлично!