Alex Kolmar
8
Alex Kolmar
0
obunachi
0
obuna
619,1ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Zaycafe
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место, очень уютное, кроликов не много, но у каждого своя история :з Нокс и Милка прелесть.
Микс
Kirsanov · Bar
Saqlash
Avgust 2023
Хорошее кафе (по факту столовая), приятная атмосфера, недорогая еда. Захожу сюда каждый раз, когда бываю в Кирсанове. Пожалуй, лучшее кафе в городе.
Fri da Burger
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Был в этом заведении два года назад и сейчас. Ничего не изменилось, по-прежнему вкусные бургеры и уютная атмосфера. Самое оно после заплыва на море. Рекомендую.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Здесь отличное кафе, регулярно сюда захожу в перерывы между фильмами в период ММКФ. Приятная атмосфера.
Lemana Pro
Leninskiy City District · Eshiklar
Saqlash
Iyul 2021
Находится рядом со станцией Битца. В целом нормальный магазин, можно купить всё необходимое для ремонта.
Galileo
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2021
ТЦ как ТЦ. В самый раз, чтобы туристу перекусить и пополнить запасы с дороги
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2021
Не первый год хожу в этот филиал сдавать анализы, мои родные тоже ходили сюда сдавать несколько раз. Без нареканий, всё довольно быстро, результаты порой даже в тот же день готовы. Кровь из вены берут аккуратно, профессионально.
Sportmaster
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
May 2020
Не раз брал здесь спортивную одежду и инвентарь. Дороговато, конечно, но для держателей карт есть приятные скидки. Однажды приобрёл обувь, но в итоге понял, что не подходит размер. Обменяли без проблем, хотя прошло почти 2 недели после покупки.
Ilya Muromets
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2020
Не раз заходили с другом в данный ресторан после концертов. Хорошее обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2020
Ну что я могу сказать... Магазин с сомнительной репутацией. То продукты с вышедшим сроком годности, то какая-то дичь на кассе творится. Однажды зашёл после работы в магазин, на кассе кто-то распылил баллончик со слезоточивым газом, отчего кассир, я и ещё один человек в очереди начали кашлять. Предполагаю, приятель кассира, общавшийся с ним в тот момент, это сделал, больше некому было. В целом, чтобы купить какие-то определённые продукты - сойдёт, но при посещении этого магазина нужно быть готовым ко всему)