Ольга Вергелес
4
Ольга Вергелес
0
obunachi
0
obuna
196,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Gastronom
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Продукция хорошая, но эти продавцы каждый раз какой то ужас. Утром приходишь после открытия - продавца нет, вечером за час до закрытая - кассу она закрыла. Хамят, как будто я им что-то должна каждый раз. Весь магазин может закрыться за 2 часа до закрытия
Glenfield
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный ассортимент шерстяных вещей. Также радует бонусная система
First Medical Center
Moscow · Osteopatiya
Saqlash
May 2025
Прекрасная клиника. Все специалисты очень грамотные и деликатные. Особый восторг выражаю массажисту Соколовой Татьяне, прохожу курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа, верно идём к цели, доктор наблюдает за ощущениями, если необходимо сделает менее болезненно. Спасибо большое! Смело советую всем клинику
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Очень вкусное и красивое место. Хоть людей и много, еду приготовили быстро.
divan.ru
Saint Petersburg · Korpus mebeli
Saqlash
Sentabr 2020
Единственное, что порадовало, это выбранный мною цвет дивана. Все! После оформления заказа, договор был доставить диван через 1,5 месяца. Чтобы оплатить его, мне самой за неделю надо было привозить и попросить ссылку на оплату. Неплохо, да? Звоню, мне сообщают, что диван будет на неделю позже срока. Ну ок, думаю, не страшно. Так через неделю звонят они уже, и сообщают что снова диван задерживается. Здесь я уже начинаю волноваться. Но жду. И сообщаю в данный день, я смогу его принять после 17:00. На что мне отвечают «наша логистическая компания не ориентируется на пожелания покупателей и пристраивает маршрут с юга на север, т е мой заказ будет в начале дня. Поругалась, вроде учли. В день доставки в 16:30 мне звонит водитель, говорит через 15 мин буду. Здорово говорю я, на предупреждение на час смахивает мало. Приезжаю как приезжаю. Собрали диван и тут то кульминация, диван крайне плохо изготовлен: кривые строчки, разной геометрии подушки, ножки под углом, царга под углом. С таким жить себя не уважать. Через отдел качества мы вместе с сотрудниками доставки решили, что необходимо делать новый диван, либо. они предложили скидку на данный экземпляр. Не советую, покупательский опыт плохой от начала до самого конца.