Кир Волков
13
Кир Волков
6
obunachi
8
obuna
498,1ming
tomosha
Sharhlar
75
Tanlanmalar
Suratlar
24
In the Firs
Saint Petersburg · Anti-kafe
Saqlash
Yanvar 2026
Я в восторге! Удовольствие для детей и взрослых!
Hand Land
Saint Petersburg · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Продавец супер, товар супер, купили какой фигни, хотя вообще не собирались, потому что клиентоориентированность! Заходите!
Evgenich
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Бармен Макс крутой Настойки кайф, очень вкусно Живая музыка замечательная
Soviny Dom
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
May 2025
Сначала важный момент для посетителей, затем отзыв Уважаемые гости, ПОЖАЛУЙСТА, внимательно слушайте инструктаж и будьте добры его соблюдать. Совы - животные с характером, и Ваша невнимательность или наглость не особо их волнует. Укусит, поцарапает - Ваши проблемы А теперь отзыв. Ехал в Москву чисто на выходные, и одной из целей посещения города было именно данное место. Несмотря на то, что случайно забронировал место на ВДНХ, но приехал сюда, благо, свободное окошечко нашлось Маргарита на ресепшене все подробно рассказала, ну и сама она солнышко ваще Внизу были Сергей и Максим, причем Сергей очень увлеченно рассказывал про всех обитателей, а Максим с ними, собсна, взаимодействовал. А вот когда начала набираться толпа, мне стало понятно, что я бы никогда не смог работать в подобном месте, потому что людей хочется палкой выгонять уже через пять минут - сказано "не окружайте птицу, ей некомфортно" - окружают каждого. Сказано, как гладить - делают наоборот. Прямым текстом говорят, кого НЕЛЬЗЯ трогать - нет, тянем свои руки, видимо, без них остаться хочется Ой, кстати, это ж всё-таки кафе, так что наверху большое разнообразие чая, растворимого кофе и вкусняшек В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось, в следующий раз поеду на ВДНХ, там сипухи есть
Holy Molly
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Вкусно, ценник адекватный, меню огромное Но шумно, очень шумно
Ekzoopark
Saint Petersburg · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Mart 2025
Много животных, классно, вполне недорого и интересно. Видно, что за животными ухаживают. За что снижаю оценку - очень злые сотрудники, кроме кассирши. При мне курица села на борт ограждения, естественно, я подумал, что ей ничего не мешает сбежать, подбежал к сотруднице, мол, не сбежит ли Ваша курочка, на меня огрызнулись и продолжили заниматься своими делами. И потом та же девушка начала орать на ребенка Крайне неприятно. Да, это не то место, где должен быть сервис, но зачем так грубо себя вести
Mir na oshchup
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Noyabr 2024
Очень интересно и познавательно. Экскурсовод Олег отлично провел экскурсию, ответил на множество вопросов
Koreana
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Ходили с лучшим другом. Пришли, мест нет (неудивительно), но через 10 минут нам позвонили, и мы радостно побежали обратно Вкусно, слов нет. Мясо, коктейли, панчаны, чуть язык не проглотили!
Gustogram
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Уютно, вкусно, ценник средний для таких заведений. Стильная и интересная кухня, коктейли разнообразные. Но преступно мало готов)
Restaurant
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Очень долго ждали заказ, официант не знает позиций меню, апероль безвкусный, просто как вода Испорчено впечатление, ушли в другое место