Елена Флейглер
8
Елена Флейглер
0
obunachi
0
obuna
876,5ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Сковородка
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Супер место! Тихо, спокойно и вкусно!Мы с детьми очень любим это место! Спасибо большое!
SV-Avto Chery Novokuznetsk
Novokuznetsk · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2023
Спасибо большое менеджеру по продажи автомобиля Сергею и Елене с кредитного отдела, эти два замечательных человека осуществили мою мечту! Всё сделали оперативно и оценку моего старого авто и покупку нового! Благодарность руководителю салона за компетентность сотрудников и качественный автомобиль 👍😉🤗
Skazka vostoka
Novokuznetsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Неплохое место! Если хотите пообедать в тишине, то это место подойдёт, особенно уличная веранда, вид на реку! По поводу кухни, не плохо, но раньше было вкуснее!
Масис
selo Atamanovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Хуже заведения я не видела, цены не соответствуют меню, будьте внимательны
Servisfarm
Novokuznetsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2022
Очень хорошая аптека! Особенно доброжилательные фармацевты всегда помогут и посоветуют.
Sibirskiy Gorodok
Novokuznetsk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2021
Нормальный торговый центр! В принцыпе есть всё необходимое! Только плохо, что в нём закрыли фикспрайс и нет продуктового магазина
Светофор
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Продукция очень низкого качества!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novokuznetsk 654084
Novokuznetsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2020
У меня большой вопрос к руководству данного заведения: когда будет ремонт??? Это просто ужас!!! Всё разваливается, последний ремонт ещё был наверное в СССР...... Как-то нужно организовать работу , ввести электронные очереди, а то люди стоят в очереди, но не знают в какое окно обратиться, пенсия, коммунальные, получение писем и т.д. просто ужасно! Я с ребенком простояла 1.5 часа на улице чтобы получить посылку. Все стояли в одной очереди, но когда сказали получать пенсию начался ажиотаж все пенсионеры, которых было очень много ринулись в помещения толпой , очередь сбилась вся, все переругались! что-то с этим нужно делать! К девушкам операторам притензий нет, отзывчивые, вежливые, принимающие весь неготив на себя! Им только терпения!!! Но к руководству большое замечание!!!!
Zapovednik Kuznetsky Alatau
Mezhdurechensk · Ekologik tashkilot
Saqlash
May 2020
Очень красивое, живописное место! Приезжали туда не один раз! Дети восторге! Налошадках покатались,покармили.... Супер место, народу мало это очень хорошо! Для отдыха с детьми просто замечательно! Очень красивый музей! Приветливые сотрудники! Рекомендую всем!👍👍👍