Айрат
18
Айрат
23
obunachi
1
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
171
Tanlanmalar
Suratlar
15
Nigora
Yekaterinburg · Choyxona
Saqlash
Kecha
Пришел - постоял в очереди - ВКУСНО ПОЕЛ - ушел дальше заниматься своими делами, ну или с собой еще можно взять. Но лучше свежим и горячим все кушать. Быстрое обслуживание, ждать не приходится долго заказ, поэтому очередь быстро двигается. Рекомендую!!!
Kado
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Kecha
Еда вкусная, кальяны дымные вкусные, персонал приветливый, уютно, атмосферно. Нам понравилось, а еще, что нарды есть это еще один дополнительный плюс! Если будем еще проездом в городе, заглянем обязательно
Падел&Сквош
Yekaterinburg · Padel club
Saqlash
Kecha
Друг отмечал день рождения в этот день, и утром собрал нас поиграть в падел. Некоторые ребята играли впервые, но всем все понравилось, чистота и качество корта приятно удивили. Количество душевых бы еще побольше, хотя бы до 4х увеличили, но это так, придирки. Никаких недопониманий не было с персоналом, все четко
Nigora
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Были проездом в вашем городе, после прилета друг нас повел в это прекрасное заведение. Есть очереди почти всегда , но не спроста. Очень вкусно готовят все блюда из меню, мы брали разное и все понравилось. Так что не пожалейте, постой в очереди, будете вкусно удивлены) Что касается интерьера, он атмосферный и простой одновременно, это место наверное не для свиданий, а просто прийти и вкусно поесть :)
Святые макаронники
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Друг отмечал день рождения в данном ресторане. За всех говорить не буду, скажу за себя, было вкусно, но и моментами долго, возможно из-за того, что 13 июня гроза/молния в ресторан куда-то прилетела/ударила… но гости ничего не заметили. А так, классный, красивый атмосферный ресторан с красивым видом на речку, улыбчивый персонал
Norra rok
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Был единожды, на завтрак с друзьями заглядывали.. Были приятно удивлены сервисом, и угощением в виде масла со свежим хлебом. И безлимитным американо Все заказали разное, и были довольны, как завтраками, так и десертами. Все оч вкусное, будем если еще у вас в городе, обязательно заглянем Наелись досыта, аж до вечера есть не хотелось.
Sahara
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Kecha
Если хотите покурить кальян и поиграть в настолки, попить чай и может быть чего то еще покрепче, вам должно понравиться. Но, если вы хотите перекусить - нет. Кухня вот вообще не понравилась, брускета - обычный хлеб (не первой свежести) , с 10 грамами лосося.. Вот только если ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочется есть и всё закрыто кругом, только в этом случае. Друг брал бургер, тоже несильно лучше. Так как заведение позиционирует себя как лаундж заведение, минус звезду за кухню..
Alan-ash
Resort Settlement of Dombay · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Красивое уютное кафе, очень вкусно) нам понравилось все
Альфредо
selo Kamskho · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Чиабатта с говядиной вкусная, кофе норм, десерты тоже вполне достойные. С персоналом поработать нужно, на оперативность, чтобы со стола побыстрее убиралась грязная посуда, плюс можно делать доп.продажи во время этого процесса. Плюс, есть вайфай. Можно посидеть отдохнуть, и поработать, правда с розетками проблемы имеются. Я спросил на кассе, есть ли столик рядом с розеткой, чтобы можно было посидеть поработать с ноутбуком. В общем столик был один, который был с розеткой рядом, неработающей (точнее удлинителем, который тянули с дальней розетки, предназначенной для холодильника, и как выяснилось для лампы, так что спустя пару часов примерно в 13:00, мне «отключили розетку», чтобы лампа светила. Странное конечно решение днем, чтобы горела лампа, когда и так достаточно света. Но, мне сказали, лампа должна гореть. Минус - мало розеток. Думаю можно было бы, что-то придумать.. На следующий день я уже пришел с «тройником» , чтобы «не воевать» с лампой :D Надеюсь, что в следующий раз, когда мы приедем к вам из Башкирии, будет все значительно лучше
U Pruda
Gornovodyanovskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Приветливый вежливый персонал, очередей не было в 8 вечера примерно приехали. По еде всех все устроило. Десерты бы конечно повкуснее и качественнее, а так в целом вкусно. Исключительно положительное впечатление от данного кафе