Анна М.
4
Анна М.
0
obunachi
0
obuna
136ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sushi okey
Tomsk · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2026
Вкусные хорошие 🍱🍣🍤суши. Мне нравится. Доступно по ценам, качество отличное. Щедро используют ингредиенты. Спасибо, ребята😘, вы отличная команда. Приятно всегда у вас заказывать и по телефону, и вживую. Девочки-администраторы аккуратные, улыбчивые (действительно искренне), шустрые, курьеры умнички. Удачи вам🥰С Новым годом! Оставайтесь такими же чудесными.
Первый Цветочный
Tomsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо большое 🙂очень понравилось, хорошо, с душой, очень нежно собрали композицию. Не удалось сфотографировать, всё в спешке было. Я очень довольна. С удовольствием приняла бы и сама такой подарочек 🥰девочки прям умнички, быстро, красиво ❤️❤️❤️Рекомендую ❤️👍
Santa Monica
Tomsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Проводили корпоративное мероприятие. Очень сильно понравилась кухня. Прям очень вкусно, разнообразно, шикарная подача. Еще хочу похвалить парней барменов. Очень шустрые ребята. Справлялись несмотря на большой поток. Слаженная работа. А девчоночки оперативно успевали создавать уют на столах, следили за чистотой. Действительно сервис! И не могу не отметить новогодней атмосферы. Здорово всё украшено, щедро, со вкусом, стильно. А я ещё думаю, почему в Томске так мало новогодних украшений. Наверное, все у вас 😁❤️ есть другим, чему у вас поучиться. Так держать. Спасибо вам большое, придём ещё. Рекомендую 👍
Printer Service
Tomsk · Orgtexnika ta'mirlash
Saqlash
Iyun 2024
Это лучшее место пл заправке картриджей. Парень реально профессионал. Быстро, качественно. Знает своё ремесло. Делает быстро. Вежливый. Удивительно, что за столько лет до сих пор держит цены.
Vzletka
Krasnoyarsk · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2024
Всё, как везде. Не ведитесь, ребята. Как обычно, на сайте одно, в жизни другое. Цены не совпадают. Подкупили тем, что не доставали звонками. В итоге потратили время, силы, деньги, смотались из другого города и вернулись ни с чем. Благодарю за опыт. Больше не поверю никаким автосалонам. И да, не ведитесь, если по телефону вам сказали, что одобрен кредит. Грустно. Поверьте, это реальный отзыв. Воспользуйтесь нашим опытом. Надеюсь, кто-то реально прочтёт и кому-то это поможет.