Просто Люда
4
Просто Люда
3
obunachi
0
obuna
49,1ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Amigos halal-food
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2023
Самый лучшая готовка и самый лучший повар 💕🔥
Shkola № 16
Nizhnekamsk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасная школа, перешла в 8 класс, до сих пор нет никакого ремонта, стены осыпаются , на третьем этаже падает штукатурка с потолка, в столовой кормят плохо, 3 раза отправлялась. По школе бегают тараканы, некоторые дети могут принести их домой и потом дома ещё появляться. Учителя ничего не могут толком объяснить, постоянно орут и выгонят из класса. Был случай что меня выгнали из класса, потом я посидела в коридоре и резко начала орать сирена о том что типо терроризм, я испугалась и мне по началу не открывали дверь только потом когда обо мне вспомнили только тогда дверь открыли. Очень часто бывает что не отпускают в туалет и тд, да же есть очень очень сильно надо и даже есть у девочек будут критические дни , учителям все равно. Немного про то что есть ты хочешь отказаться от питания якобы тебе не нравиться или ребёнок это не ест, то вам не дадут этого сделать, ведь школе надо же хоть как то иметь денег с учеников и их родителей. Короче ужас , а не школа, своих детей я ни за что тогда не отправлю !