Екатерина Калашникова
9
Екатерина Калашникова
1
obunachi
0
obuna
294,8ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
1
Мята
Imeni Tsyurupy Urban-type settlement · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Мастер не слышит клиента, стричь не умеет Евгения
Xiaomi
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Ах этот Игорь))) Все хорошо. Помогли сразу с переносом данных
Wildberries
derevnya Sobolevo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Женщина в пункте выдачи не знает как найти нужный пакет с кодом. Научите.
Wildberries.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Женщина которая выдает товары, вся в татуировках. Просто как она себя ведет, хамит, насмехается над покупателями. Только из за нее буду заказывать на другой пункт
Egor Moto
Yegoryevsk · Mototexnikani ta’mirlash
Saqlash
Iyul 2025
Плохо починили квадроцикл, отдали весь гремящий, даже там, где не гремело. Отдавали непонятные люди, пыталась позвонить с кем и общалась. Трубку не брали конечно. Денег взяли много. Набирают много техники, и неделями ждешь. Звонишь, говорят вы же не одни. Не рекомендую туда обращаться
Yandex.Taxi
Saint Petersburg · Taksi
Saqlash
Oktabr 2024
Давно извесно, что в такси берут всех, не проверяя. Писать о том, как они создают аварийные ситуации.. И кто за рулем,Ну просто себя не уважать. Сам яндекс рекомендует обратиться в гаи. Слов нет
Sberbank
Moscow · Bank
Saqlash
Sentabr 2024
Работают непрофессионально.Вопросы не решают, и даже ответить не могут. На входе сказали что вопрос решаем,прождала очередь и зря. Если кратко, то набрали по объявлению
Zdorov.ru
Moscow · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
Электронная очередь по талончику. В Москве. Больше слов нет. Так, ладно, дополняю отзыв, в аптеке цены лучше чем в других, выбор большой. Но очередь по талончику надо убрать
Pyatyorochka
деревня Соболево · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Никогда не хожу теперь в этот магазин. Грязь, хамство,это все в вашем стиле. Лучше поеду в соседний город
Jsc Aldini
derevnya Sobolevo · Oziq-ovqat mahsulotlari ishlab chiqarish
Saqlash
Iyul 2024
Раньше были вкусные сыры. Сейчас как и обычный сыр из сетевого магазина. В магазине лежат 2-3 сыра и все. Упаковка по 100грамм ну так себе. Вообщем раньше было лучше. А еще и срок годности истекает сегодня